Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

ЛИДЕР и GMT гарантируют: родственники за границей получат новогодний подарок за несколько минут

На Новый год принято дарить подарки – и детям, и взрослым.

28.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На Новый год принято дарить подарки – и детям, и взрослым. Это одна из немногих древних традиций, дошедших до наших дней. Причем, традиция эта – очень приятная. Ведь дарить подарки – одно удовольствие, особенно, когда знаешь, сколько радости и восторгов принесет твой сюрприз близкому человеку.

Именно поэтому на Новый год хочется порадовать не только родных и друзей, собирающихся за праздничным столом, но и тех, кто находятся от вас на расстоянии многих тысяч километров. И сделать это совсем несложно. Например, если вы решите подарить деньги. О том, каким образом быстро и надежно преподнести подарок близким людям, проживающим за границей, любезно согласился рассказать Андрей Микулин, заместитель начальника отдела маркетинга и рекламы международной системы денежных переводов «Лидер».

Многие граждане нашей страны привыкли друг другу посылать подарки. Лучший подарок, между прочим - это деньги. Компания «Лидер» и компания «GMT», которые сотрудничают в этом деле, готовы помочь тем, кто хочет порадовать своих родственников и друзей за границей. Правильно?

Вы все замечательно уже сказали за меня. Мне остается лишь добавить, что у системы «Лидер», действительно очень хорошие надежные партнерские отношения с компанией «GMT» и вместе мы предоставляем нашим уважаемым клиентам выгодные условия по отправке денежных переводов в Россию и в другие страны СНГ из Израиля. У нас на сегодняшний день действует специальное предложение по отправке денежных переводов в Израиль. Сегодня у нас тариф, который мы предлагаем нашим клиентам при отправке денег в Израиль – 2%. Это один из самых выгодных тарифов на сегодняшний день на рынке. А при переводах из Израиля у нас сейчас идет совместная акция с компанией «GMT», с удовольствием сообщаю радиослушателям, что вы можете отправить своим родным и близким денежный перевод до ста долларов абсолютно бесплатно, без комиссионных. Я думаю, что это очень хороший подарок для всех к Новому Году.

Андрей, скажите, пожалуйста, я понимаю, что вы в Москве, но, может быть, вы знаете, как технически переводятся деньги в Израиле? Что человек для этого должен сделать?

Все очень просто. Нужно найти ближайший пункт компании «GMT» в Израиле, сообщить оператору, что вы хотите отправить своим родным и близким определенную сумму денег, сообщить имя, фамилию, отчество адресата и эти деньги будут в ближайшие две-три минуты уже получены в пункте отделения банка-партнера системы «Лидер» в любой из стран. Вы вносите деньги, оператор сообщает вам контрольный номер перевода, этот контрольный номер вы сообщаете своему адресату, и он через две-три минуты сможет получить этот перевод, находясь в любом городе, где есть отделение системы «Лидер».

Андрей, вы не оговорились? Через две-три минуты или через два-три дня?

Не оговорился, и вы можете мне абсолютно в этом доверять. Как только ваш адресат узнает контрольный номер перевода, он может отправляться в ближайший пункт банка-партнера системы «Лидер» и получить деньги.

То есть, сегодня это все делается за несколько минут?

Сегодня денежные переводы – и это одно из преимуществ системы «Лидер», - безадресность переводов и мгновенность переводов, я уже не говорю о надежности.

Андрей, давайте откровенно. Сейчас придет человек, а ему скажут в GMT: Вы знаете, вообще-то, две-три минуты, но так как сейчас Новый год, то, наверно, завтра к утру, может быть, деньги получите. Сейчас нагрузка большая.

Давайте проверим. Я уверен, что такого быть не может, несмотря на Новый год, несмотря на любые праздники, наша система партнерства с «GMT»работает безукоризненно.

Итак, еще один вариант новогоднего сюрприза – отправить деньги родным, близким родителям, детям и так далее. «Лидер» и «GMT» гарантируют, что это будет сделано всего за несколько минут, и ваши знакомые получат замечательный новогодний подарок. Позвонив по телефону 1-800-350-001, можно выяснить, где расположен ближайший к вашему дому пункт.

Если можно, я несколько слов добавлю от себя и от всей команды системы «Лидер». Хочу поздравить всех израильтян с наступающим Новым Годом, пожелать всего хорошего, отличного настроения и здоровья. Помните, что передать свою заботу очень просто, достаточно обратиться в компанию «GMT», и вам в этом помогут.

Андрей Микулин, спасибо вам за это интервью. С наступающим вас Новым годом, привет Москве.

Беседовала Белла Небесная