Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Иса Багиров: курс "Феномены подсознания" – впервые в Израиле

Мастер международного класса, парапсихолог, гипнолог, медиум, маг, ясновидящий и экстрасенс - Иса Багиров - впервые в Израиле проведет курс обучения "Феномены подсознания".

10.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Несмотря на то, что на дворе XXI век, понятие "подсознание" до сих пор ассоциируется у большинства людей с цирковыми трюками и цыганским обманом. Между тем, освоение даже минимальных навыков применения сил подсознания может принести большую пользу как в простом общении, так и в личных отношениях, бизнесе и карьере. Многие, глядя на блестящие выступления политиков, артистов и знаменитостей, приписывают их умение владеть вниманием публики личной харизме, однако, обычно, за этим стоит применение специальных приемов на основе сил подсознания, доступных каждому. 

Сказанное выше – лишь абстрактная часть задействования подсознания в жизни. Действительная же польза от их освоения выражается во вполне реальных и часто весьма болезненных жизненных ситуациях: проблемах общения и коммуникации - особенно с противоположным полом, непонимании со стороны близких, низкой самооценке, зависимостях, комплексах, страхах и фобиях, мнительности – и многих других.  

Самым необычным в освоении практики применения сил подсознания является то, что его влияние распространяется как на других, так и на самого себя, позволяя восстанавливать здоровье, корректировать недостатки характера, управлять восприятием обстоятельств и изменять жизнь к лучшему.  

Мастер международного класса, парапсихолог, гипнолог, медиум, маг, ясновидящий и экстрасенс - Иса Багиров - впервые в Израиле проведет курс обучения "Феномены подсознания". Пройдя курс обучения, вы освоите навыки: 

- внушения для избавления от  лишнего веса ;

- кодирования от алкоголизма  и других пагубных зависимостей;

-  ультра-глубоких стадий погружения в подсознание ;

- ментализма – способа  удержания внимания людей;

- техник мгновенного погружения  людей в трансовое состояние ;

- управления эмоциями и ощущениями – своих и оппонента;

- свободы коммуникации: в обществе, в компаниях, с противоположным полом;

- коррекции гиперактивности у детей и взрослых;

- повышения самооценки и уважения со стороны окружающих;

- методам внушения для подъема в бизнесе и карьерного роста;

- устранения различных  страхов и фобий;

и других.  

Вы готовы стать творцом своего благополучия? Расширить свои возможности и получить ключи к источнику счастья и процветания? Пройдя  курс обучения "Феномены подсознания"  с Исой Багировым, это станет возможным!  

Начало занятий 15 мая в 18:00. Занятия проводятся в Тель Авиве по адресу: Дерех Агана, 34. 

Участие в курсе только по предварительной записи. Количество мест ограничено! 

Для дополнительной информации и записи на курс звоните по телефону:

077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой.  

Помимо курсов, Иса Багиров проводит личные сеансы помощи и избавления от различных проблем. Подробнее о личных сеансах читайте здесь.