Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

К лету готовы: шейки, фруктовый лед и айс-кофе из итальянского мороженого ALDO на заправках Sonol

Освежиться в жару теперь не проблема – автозаправочные станции Sonol и магазины сопутствующих товаров SoGood предлагают особые прохладительные напитки.

09.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Освежиться в жару теперь не проблема – автозаправочные станции Sonol и магазины сопутствующих товаров SoGood предлагают особые прохладительные напитки, шейки, фруктовый лед и айс-кофе из домашнего итальянского мороженого ALDO.Летние цены на напитки - 14.90 шекелей.

Айс-айс-бэби!

Вся линейка прохладительных напитков изготовлена из натуральных фруктов и не содержит консервантов. Шейки могут быть приготовлены по желанию клиента с молоком или минеральной водой. Вкус здесь во главе угла и тому есть причины. Например, освежающий Jelly Shake на 40% состоит натуральных фруктов – манго, маракуйи, клубники и банана. Натурально, вкусно и, самое главное, полезно для детей и взрослых.

Любителям кофе станет гораздо проще пережидать жаркие месяцы. В магазинах SoGood к их услугам прохладный айс-кофе, приготовленный на основе свежемолотых кофейных зерен.  Летние цены на напитки едины для всей сети и составят 14.90 шекелей.

Торговая сеть ALDO является производителем настоящего итальянского мороженого, предлагающая большой выбор сортов и насчитывающая десятки филиалов по всей стране. Сеть ALDO успешно работает в Израиле с 1993 года. Мороженое производят ежедневно, без использования консервантов и синтетических красителей. В филиалах торговой сети можно приобрести не только мороженое, но и сорбеты, мороженое без сахара, а также диетическое мороженое из сои.

После освежающей прохлады и комфорта в Sonol стоит отправиться в интересное путешествие.  Благодаря совместному проекту компании Sonol и популярного блога «Ботинок» «100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить»   – это не составит особого труда. Среди 87 авторских маршрутов, опубликованных в рамках проекта, вы обязательно найдете тот, который откроет для вас ранее неизвестные уголки нашей страны.

Выгодное путешествие

Заправляться на станциях Sonol выгодно вдвойне: высокотехнологичный бензин Gold-95, разработанный компанией Sonol, в любую погоду и при любой температуре обеспечивает правильное поведение автомобиля. Новое топливо позволяет существенно экономить на расходах: за счет снижения расхода более 750 километров в год проезжаем бесплатно.

Ближайшую заправку Sonol можно найти с помощью мобильного приложения компании. Программа также позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, накапливать виртуальные «чашки кофе» и «литры» бензина, которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. Скачать приложение можно в App Store. И в Google Play