Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

DUBEK примет участие в самом грандиозном новогоднем празднике в Израиле

Компания DUBEK решила принять участие в самом эксклюзивном новогоднем балу в Израиле.

25.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Значительной  частью клиентов компании DUBEK являются русскоязычные израильтяне. Чтобы закрепить связь со своими клиентами, компания решила стать спонсором важного события  в жизни своих клиентов - празднования Нового Года. Не секрет, что Новый Год – это прекрасный повод отдохнуть и расслабиться, а также хорошо провести время в хорошей компании – такое времяпрепровождение тесно связано с брендами компании DUBEK.

Компания  DUBEK решила принять участие в самом эксклюзивном новогоднем балу в Израиле, который состоится в престижном отеле «Шератон Тель-Авив». Среди 400 гостей самого гламурного события  – русскоязычные бизнесмены и знаменитости. Насыщенная развлекательная программа полна сюрпризов: выступления знаменитых оперных певцов, шоу солистки  популярной группы Бони М,  Versailles quartet в традиционных венецианских костюмах времен Моцарта. Magic violins – трио скрипачей-виртуозов и оригинальный оркестр - Barokestra.

Но и это  еще не все. Прямой эфир российских телеканалов с новогодних праздников на Красной площади в Москве, сказочное  представление в исполнении оперных  певцов мирового уровня, шоу Деда Мороза и специальный новогодний сюрприз. И, конечно же, танцы до утра – роскошный танцевальный бал в сопровождении международного бального оркестра и приглашенных певцов. Мероприятие открыто для широкой публики (при наличии входного билета), в нем примут участие около 400 гостей. Новогоднее меню включает в себя блюда и закуски в стиле "гурме", приготовленные известным шеф-поваром, получившим международное признание в Париже, и его командой.

Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03