Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Экстрасенс Иса Багиров: сверхспособности – этому может научиться каждый

Мастер международного класса, финалист телепроекта "Черно-Белов", автор многих методик по развитию скрытых сил - экстрасенс Иса Багиров проведет в Израиле курс обучения "Сверхспособности человека".

15.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мастер международного класса, финалист телепроекта "Черно-Белов", автор многих методик по развитию скрытых сил - экстрасенс Иса Багиров проведет в Израиле курс обучения "Сверхспособности человека". 

Впервые знаменитый экстрасенс Иса Багиров посетил Израиль в феврале этого года. За время пребывания в стране Иса помог сотням людей с самыми различными проблемами. Результаты многих из них абсолютно невероятны и вызывают искреннее восхищение. Мы уже писали , что едва вернувшись домой, он понял, что должен срочно ехать обратно в Израиль. Однако на этот раз у него, наряду с личными сеансами помощи людям, еще одна миссия.   

Иса возвращается в Израиль, чтобы провести курс и научить всех желающих раскрытию сверхспособностей. Как говорит сам Иса: "Все то, что вы видели на экране в мистическом проекте "Черно-Белое", может развить в себе любой человек". Его уникальные и доступные каждому методики уже освоили множество людей по всему миру. Теперь такая возможность есть и у вас.  

Курс "Сверхспособности человека" состоит из 4-х встреч общей сложностью около 20 часов. Примерно четверть времени каждого занятия отводится теоретической части с подробными разъяснениями и необходимой информацией. Остальное время – практическое применение полученных знаний.

По завершении каждого занятия вы получите, так называемое, домашнее задание, чтобы на следующем уроке Иса смог убедиться, что вы все делаете правильно и скорректировать вас в случае необходимости. То есть, уже после первого занятия вы сможете применять на практике и получать результаты от действия сил, которые, как вы думали, вам недоступны , но которые просто ждали нужного часа, чтобы проявиться. Пробудить их самостоятельно чрезвычайно трудно и может занять долгие годы, но с помощью человека, обладающего ими в полной мере, они просыпаются мгновенно.

Освоив их однажды, вы больше не будете искать помощи извне и сможете самостоятельно корректировать свою жизнь, изменять неблагоприятные обстоятельства и влиять на события, направляя их в нужное русло.

Вы научитесь:

- притягиванию удачи, денежного благополучия и возможности управлять судьбой;

- развитию ясновидения и способности получения информации сквозь время и расстояние;

- методам  направления энергии и воздействия на людей, события и ситуации;

- считыванию  скрытой информации с имен, фамилий, номеров телефонов, машин и т.д.;

- основам  целительства и избавления от боли, страхов, обид и агрессий;

- притягиванию любви, устранению проблем взаимоотношений;

- установке защиты от негативного воздействия недоброжелателей и, так называемых, энергетических вампиров;

- созданию  амулетов, талисманов, оберегов, обладающих  мощной силой. 

По окончании курса вы получите диплом Московского центра парапсихологии под руководством Исы Багирова.  

Вы готовы перейти в иную реальность счастья и благополучия? Найти свою дорогу к любви, удаче и процветанию? Пройдя курс "Сверхспособности человека" с Исой Багировым, это станет возможным!   

Занятия проводятся в Тель Авиве.  

Участие в курсе только по предварительной записи. Количество мест ограничено!  

Для дополнительной информации и записи звоните по телефону:

077-33-222-33 или отправьте контактные данные на E-mail: blackwhite36@mail.ru