Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Эффективное омоложение: аппарат Тиксел в клиниках Dr. Elman

В Израиле новую омолаживающую процедуру одной из первых начала предлагать ведущая сеть клиник эстетической медицины Dr. Elman, имеющая на сегодня наибольший опыт в применении данной технологии.

14.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Индустрия красоты и технологии омоложения кожи сегодня развиваются невероятными темпами. Одним из наиболее востребованных технологий омоложения лица сегодня стала процедура без использования лазера. Безларезная технология Тиксел щадящим образом воздействует на клетки кожи, предотвращая их травматизм, и обеспечивает полноценный эффект обновления и омоложения кожи лица.

В Израиле новую омолаживающую процедуру одной из первых начала предлагать ведущая сеть клиник эстетической медицины Dr. Elman, имеющая на сегодня наибольший опыт в применении данной технологии.

Суть процедуры

Тиксел – инновационная система термического омоложения кожи, основанная на ТМА (термомеханической абляции), особой фракционной технологии, без использования лазера, которая обеспечивает быстрый и безопасный перенос тепловой энергии в клетки кожи. Энергия излучается через матрицу, заполненную особыми иглами в форме пирамид на площади 1 кв. см. Иглы прогреваются до температуры, схожей с температурой лазера, но действующей на кожу в щадящем режиме.

Иглы с точно выверенной скоростью опускаются на поверхность кожи и в течение нескольких миллисекунд термическая энергия, аккумулированная в иглах, передается в кожу. Влага с поверхности испаряется мгновенно, оставляя за собой мельчайшие кратеры исключительно на верхнем слое кожи, без ожогов, чего не могут гарантировать технологии с использованием лазера. 

Основные преимущества

Эффект, сравнимый с лазерным омоложениемПроцедура минимально болезненна и не вызывает аллергических реакцийБезопасен для глазМожет использоваться в комбинации с кремами и лосьонами Dr . Elman  – ведущая сеть эстетической медицины в Израиле, совмещающая высокий профессионализм и доступные цены. В клинике работают врачи, имеющие многолетний опыт в сфере эстетической медицины. Материалы и препараты, которыми пользуются в сети клиник, произведены ведущими мировыми компаниями. Аппаратные процедуры в сети клиник проводятся с помощью новейшего оборудования, стоимость которого превышает 5 млн. шек.  

Назначить бесплатную профессиональную консультацию в сети Dr. Elman можно по телефонам: 

Ришон ле-Цион 03-941-34-76  

Тель-Авив 03-509-77-37 

Хайфа и Крайот 04-850-20-21 

Сайт д-ра Эльман на русском языке 

Dr. Elman в Facebook 

Видеоканал Dr. Elman на русском языке на Youtube