Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Бьюти-блогер Таня Томер о том, как изменилась ее жизнь после курса эстетических процедур

Известный блогер Таня Томер проходит курс эстетических процедур в клинике Dr. Elman и публикует их результаты в режиме онлайн.

10.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Известный блогер Таня Томер проходит курс эстетических процедур в клинике Dr. Elman и публикует их результаты в режиме онлайн в своем бьюти-блоге, снабжая описания многочисленными селфи.

Курс близится к завершению, и Таня решила  поделиться мыслями о том, что изменилось в ее жизни за это время.

"Недавно я  побывала в Москве. Получила массу  комплиментов. При этом собеседницы (в основном) пристально и придирчиво всматривались в меня, так и сяк поворачивая к свету и, удовлетворенные результатом, в подробностях расспрашивали меня о жизни, о молодости, об эстетической медицине…

Отвечая на их вопросы, я неожиданно вспомнила о том, о чем за бегом дней как-то подзабылось: целью данного проекта было не только похорошеть, накушавшись "молодильных яблочек", но и что-то поменять в своей жизни… Что-то старое выбросить, что-то новое приобрести, что-то сдвинуть с мертвой точки, а где-то, наоборот, притормозить...

Начиная вести этот блог, я писала в самом первом посте: "Привет всем! Открываем новый блог, посвященный свободным и состоявшимся женщинам. Они не оглядываются на свой возраст, не ограничивают себя отжившими условностями и периодически меняют жизнь. Это может начаться с мелочи: нового оттенка помады, другой стрижки, смены имиджа в одежде и перейти в более кардинальные действия: серьезные занятия спортом, поход в кабинет косметической медицины... Следом можно сменить работу, завязать новые отношения, начать писать новую страницу в жизни."

Могу сказать, что одно другому помогает... Обозревая себя, изменившуюся, не только внешним (в основном, ориентируясь на восхищенные комплименты окружающих), но и внутренним взором, не могу не отметить, что и поступать в тех или иных случаях стала не в соответствии в накатанными стереотипами, а как кто-то другой.

И это мне нравится! Потому что так меняется жизнь, так исправляется то, чем вы были долгие годы недовольны. Наверное, можно сказать, что, молодея внешне, еще больше молодеешь душой, а молодости свойственно что? Правильно! Жажда нового, любопытство, не боязнь экспериментов.

Экспериментируйте господа, экспериментируйте, ведь "жизнь кончается не завтра"! Купите платье непривычного цвета, поменяйте оттенок губной помады, измените маршрут по дороге на работу, начните есть на завтрак новое блюдо, выбросьте старые обиды, не заморачивайтесь самокопанием (всё - без фанатизма, разумеется!).  Начните новую жизнь в прямом смысле этого слова!"

Читайте живой  блог  Тани Томер, комментируйте, спрашивайте, узнавайте подробности – тема блога важна и касается каждой из нас – тех, кто готов взять свою жизнь в свои руки и сделать ее такой, какой нам хочется – молодой, красивой, полной надежд и приятных перемен.

Zahav.ru

Читайте также


 

Dr . Elman – ведущая сеть эстетической медицины в Израиле, совмещающая высокий профессионализм и доступные цены.

Назначить бесплатную профессиональную консультацию в сети Dr. Elman можно по телефонам: 

Ришон ле-Цион 03-941-34-76  

Тель-Авив 03-509-77-37 

Хайфа и Крайот 04-850-20-21 

Сайт д-ра Эльман на русском языке 

Dr. Elman в Facebook 

Видеоканал Dr. Elman на русском языке на Youtube