Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Partner представляет пакет услуг за границей – пользование Waze, WhatsApp и Facebook без ограничения

Этот исключительный пакет услуг даeт возможность клиентам Partner оставаться на связи в любом месте и в любое время – в том числе и находясь за границей.

11.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Partner представляет в преддверии праздника Песах уникальный пакет услуг для выезжающих за границу: Passport Always On, дающий возможность неограниченного использования популярных аппликаций: Waze, WhatsApp и Facebook, и кроме того, дополнительно 3GB на другие потребности пользования интернетом в 16 странах Европы, в США и Канаде, по цене 199 шек.

Этот исключительный пакет услуг даeт возможность клиентам  Partner оставаться на связи в любом месте и в любое время – в том числе и находясь за границей. Пакет предусмотрен в рамках процесса, о котором объявила компания в момент презентации нового бренда в феврале этого года. Главная цель – упрощение доступа к услугам связи и предложение новых высококачественных услуг, как основа деятельности компании.

Благодаря пакету услуг  Passport Always On, клиенты Partner могут обмениваться впечатлениями, посылать фотографии и видеоролики на Facebook, связываться с друзьями и родными по WhatsApp и пользоваться навигатором Waze, находясь за границей, без ограничения объeма пользования интернетом и независимо от наличия местных бесплатных возможностей WiFi. Помимо свободного доступа к этим аппликациям, пакет включает 3GB для других потребностей в пользовании интернетом. 

Пакет  Passport Always On, презентация которого состоялась в преддверии праздника Песах, стоит 199 шек., для использования в разных странах Европы, в США и Канаде, и действителен в течение 21 дня. Перед исчерпанием объeма пакета услуг, клиент получит предупреждающие SMS – сообщения о том, что пакет использован на 75%, 90% и 100%.

Подключение к пакету можно сделать через сайт компании, аппликацию MY PARTNER или, позвонив в телефонный центр обслуживания по тел. *054.

Презентация пакета услуг  Passport Always On сопровождает очередную кампанию серии видеороликов «Partner – жизнь на связи». Шеф-повар Асаф Гранит ведeт текущую кампанию, рекламируя этот уникальный пакет услуг связи за границей, а автор и исполнитель Иври Лидер ведeт кампанию по рекламе домашнего интернета компании Partner.

Partner  – жизнь на связи!