Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

FitFlop «- 30%»: новогодние скидки на стильные и укрепляющие здоровье сапожки!

Подходящие и студентке, и бизнес-леди, сапоги Hooper Boot Tall представляют собой яркий образец удобной зимней обуви на каждый день.

25.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новогодние скидки на стильные, полезные для здоровья и очень удобные сапожки от лучшего мирового бренда обуви 2011 года FitFlop - 30%! 

Завоевав весь мир в качестве производителя полезных, снимающих нагрузку с позвоночника и поддерживающих в тонусе мышцы ног, пресса и спины босоножек, обладатель почетного международного титула "Бренд года – 2011", британская компания FitFlop выпустила зимнюю коллекцию, одним из хитов которой стали высокие сапожки модели Hooper Boot Tall. В канун новогодних праздников эта модель продается со специальной праздничной скидкой – 30%!

Сапожки Hooper Boot Tall пользуются большой популярностью из-за своей простоты и одновременной стильности. Подходящие и студентке, и бизнес-леди, сапоги Hooper Boot Tall представляют собой яркий образец удобной зимней обуви на каждый день. Мягкая черная или шоколадная кожа и легкая, но надежная подкладка, удобно регулируемый с помощью внешней крупной пряжки-застежки объем голенища – все это делает Hooper Boot Tall одной из самых перспективных моделей наступившего сезона. Модель прекрасно носится и брюками, и с юбками любой длины, и с леггинсами и подходит как для дальних путешествий и походов, так и для прогулки по центральным улицам города.

Кроме сапожек  в новой коллекции представлен  укороченный вариант сапожек  Hooper Boot, подходящих на все случаи жизни.

Универсальные спортивные туфли FF Supersneaker из новой коллекции сослужат долгую хорошую службу своим хозяевам, позволив им во время приятной прогулки в удобной обуви еще и без малейшего напряжения тренировать мышцы пресса, спины, ягодиц и ног.

Действительно изысканными представителями стиля «спорт-элегант » стали ботинки FF Supersneaker High расцветок pewter leopard и bronze leopard.

Наряду с новыми зимними моделями ассортимент FitFlop в Израиле обновился еще и демисезонными моделями.

Во всем мире особой популярностью пользуется модель сабо из супер-мягкой замши Gogh Suede. Универсальность и неприхотливость этой модели с одной стороны, и надежность и устойчивой – с другой, делает эти сабо самой подходящей обувью для мужчин и женщин.

Не меньшим  спросом в мире также пользуется линия семейных сабо Happy Gogh. Оснащенные антискользящей подкладкой и, конечно, знаменитой чудо-подошвой FitFlop, сабо Happy Gogh продолжает линейку обуви повышенной комфортности. А благодаря своему яркому веселому дизайну – еще и к модной обуви, соответствующей всем последним тенденциям.

Успех одобренной "Американской медицинской ассоциацией ортопедов" обуви FitFlop основан на инновационной технологии особой подошвы с различной степенью плотности, благодаря которой создается эффект ходьбы босиком по рыхлой земле, в результате чего естественным образом нагружаются мышцы ног, в том числе те, что не заняты при ходьбе в обычной обуви, и выравнивается осанка, уходят боли в спине и ногах, быстрее идет восстановление после травм и операций. Разработанные ведущими дизайнерами, все модели FitFlop максимально подходят к особенностям нашего ближневосточного климата – жаркого и засушливого летом, и сырого и дождливого – зимой.

Приобрести обувь FitFlop можно в торговых сетях "Originals",  "Центры здоровья Avidor", "Jack Kuba", "Калигула", "Леди Комфорт", "News", "Fly foot", а также во множестве магазинов по всей стране.

FitFlop в Facebook: http://www.facebook.com/FitFlop.Israel?ref=ts   Дополнительная информация на сайте: http://www.fitflop.co.il/