Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Галина Багирова: экстрасенс - как врач, только на духовном уровне

Несколько дней назад Галина Багирова - знаменитая ясновидящая и экстрасенс, одна из самых ярких участников и призер программы "Битва Экстрасенсов" 8-го сезона, приехала в Израиль с частными сеансами.

25.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Несколько дней назад Галина Багирова - знаменитая ясновидящая и экстрасенс, одна из самых ярких участников и призер программы "Битва Экстрасенсов" 8-го сезона, приехала в Израиль с частными сеансами. 

За 30 лет практики,  Галина Багирова помогла огромному количеству людей – предсказывала судьбы, соединяла семьи, восстанавливала отношения, изменяла будущее неблагополучных детей, спасала от банкротства и многое другое. Также она сотрудничала с милицией и ФСБ - способствовала поиску пропавших людей и помогала восстановить картину произошедших событий. 

Почему люди обращаются к экстрасенсам?

Экстрасенс – как врач, к которому идут тогда, когда что-то болит, причиняет страдания, не устраняется обычными средствами и требует лечения. Все то же самое, только на духовном уровне. Финансовые трудности, разлад во взаимоотношениях, сложные ситуации в профессиональной сфере, проблемы в бизнесе и общее ощущение жизненного тупика – при своевременном обращении к экстрасенсу многих этих проблем можно избежать, а если они уже ворвались в вашу жизнь – устранить полностью или, как минимум, существенно облегчить и трансформировать. Экстрасенс видит то, что не способен увидеть обычный человек, и благодаря этому предотвратить множество различных драм и опасностей. 

Одним из необычных методов работы Галины Багировой является ясновидение с помощью трех кусочков сахара. Этот метод во сне ей передала Ванга, с которой Галина ощущает связь. Человек кладет перед сном под подушку три кусочка сахара, а на следующий день приходит к ней на сеанс. С помощью этих кусочков Галина считывает всю информацию. Отличными проводниками информации для Галины также являются часы, мобильный телефон и другие личные предметы. 

Области применения экстрасенсорных способностей Галины очень широки. 

Ясновидение, экстрасенсорика, парапсихология:

предсказание судьбы;коррекция судьбы;снятие порчи, сглаза, страхов, стрессов, фобий;диагностика и восстановление здоровья. Бизнес – прогноз:

подъем и укрепление позиций в бизнесе;подбор персонала;увеличение денежных потоков ; проверка выгодности финансовых вложений. Восстановление энергетического поля:

привлечение удачи;помощь при сдаче экзаменов и поступление в вузы;улучшение здоровья;восстановление отношений между людьми;устранение конфликтов. Мастер по Фен-Шуй:

привлечение энергии любви;восстановление материальной энергии в доме, в бизнесе, на работе;счастливый фен-шуй в строительстве, и дизайне квартир, домов и офисов;продажа недвижимости и автомобилей;подбор счастливых номеров для телефонов, жилья и автомобилей. Несколько десятков людей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, уже побывали на сеансах Галины Багировой, получили ее ощутимую помощь и смогли оценить дар этой необычной женщины.  

Галина Багирова – мама  Исы Багирова,  призера проекта Первого канала "Черно-Белое", который также находится в Израиле и проводит частные сеансы.  За время пребывания в стране Иса помог сотням людей с самыми различными проблемами. Результаты многих из них совершенно ошеломительны и превзошли все ожидания. 

27 марта  в Тель Авиве пройдет уникальный семинар "Секреты счастья" с Галиной и Исой Багировыми, где вы сможете:

обнаружить причины, мешающие вашему благополучию в любой сфере жизни ; научиться технике привлечения денег и благополучия ; получить навыки определения цели и установки на ее достижение ; узнать  о доступных каждому методах привлечения в жизнь любви, помочь себе найти вторую половинку и укрепить отношения в семье ; научится справляться с любым негативом и трансформировать его в новые возможности, выгодные перспективы и удачные обстоятельства ; выявить свои уникальные способности и начать развивать их в себе . Желаете попасть на семинар? Звоните по телефону: 077-33-222-33 или отправьте ваши данные по электронной почте blackwhite36@mail.ru. Остались последние места! 

Не упустите и вы возможность попасть на личный сеанс к знаменитым экстрасенсам – возможно, это ваш шанс избавиться от серьезных проблем и наладить свою жизнь раз и навсегда! 

Только до 27 марта! 

Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено! 

Для дополнительной информации и записи на личные сеансы звоните по телефону:

077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой.