Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Partner: поздравляем с Международным женским днeм!

Partner с вами 8 Марта: бесплатные звонки за границу, оригинальные открытки с вашим дизайном и подарки, которые помогут вам быть всегда на связи с любимыми.

08.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Partner с вами 8 Марта: бесплатные звонки за границу, оригинальные открытки с вашим дизайном и подарки, которые помогут вам быть всегда на связи с любимыми. 

Компания  Partner поздравляет с Международным женским днём и дарит всем 30 минут для звонков за границу (включая Россию и Украину) на избранные стационарные и мобильные номера (только при звонках через 012). А на сайте компании каждый может самостоятельно сделать оригинальную виртуальную поздравительную открытку к 8 Марта своим любимым женщинам и отправить её адресатам. Получить 30 минут в подарок клиенты любой компании могут, зарегистрировавшись  на сайте компании , а чтобы создать к 8 Марта поздравительную открытку все желающие должны перейти  на эту страницу  сайта компании Partner.

Кроме того,  во всех центрах продаж Partner в эти весенние дни можно найти замечательные подарки к 8 Марта, которые порадуют ваших любимых: современные гаджеты и аксессуары самых модных цветов станут прекрасным дополнением к любым нарядам весенне-летнего сезона. Флешки, наушники, умные часы и другие полезные устройства, ставшие неотъемлемой частью повседневной жизни, подобранные со вкусом, лишь подчеркнут совершенный стиль и идеальный образ их обладательниц. А в преддверии весеннего праздника 8 Марта многие гаджеты и аксессуары можно приобрести в Partner со скидкой. 

Partner –  жизнь на связи!

На фото: Весенняя коллекция аксессуаров компании Partner

Фото предоставленo пресс-службой компании Partner