Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Я возьму с собой в дорогу… лишь FitFlop!

Если вы предпочитаете активный отдых статичным телепутешествиям, сделайте свои походы не только познавательными, но и полезными для здоровья. Возьмите с собой в дорогу чудо-обувь FitFlop.

20.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Если вы предпочитаете  активный отдых статичным телепутешествиям, сделайте свои походы не только познавательными, но и полезными для здоровья. Возьмите с собой в дорогу чудо-обувь FitFlop и вернитесь домой красивыми и подтянутыми – клинические испытания доказали, что FitFlop тонизирует и укрепляет мышцы ног и спины, снимает нагрузку с позвоночника, формирует правильную природную осанку и походку. Новые модели из только-только поступившей в израильские магазины зимней коллекции FitFlop дают возможность подобрать себе полезную и красивую обувь для путешествий во время новогоднего отпуска (если такой предвидится) и всего нового 2012 года!

Как известно, всемирный  успех одобренной "Американской медицинской ассоциацией ортопедов" обуви FitFlop основан на инновационной технологии особой подошвы, разработанной физиологами и специалистами по биомеханике Лондонского университета. Именно благодаря этой подошве создается эффект ходьбы босиком по мягкой земле, в результате чего естественным образом нагружаются мышцы ног и выравнивается осанка.

Для каждого  вида вашего досуга FitFlop разработал специальный, превращающий любую прогулку в прекрасное и полезное занятие, вид обуви.

По  Европе – в элегантных сапожках!

Если вы собираетесь  в дальнюю поездку (например, за границу), вам лучше взять с собой в дорогу сапожки "Hooper Boot". Подходящие и студентке, и бизнесвумен, эти сапоги представляют собой яркий образец удобной зимней обуви на каждый день. Мягкая черная или шоколадная кожа и легкая, но надежная подкладка, удобно регулируемый с помощью внешней крупной пряжки-застежки объем голенища – все это делает "Hooper Boot" очень комфортной обувью для дальних путешествий. Модель прекрасно носится и брюками, и с юбками. "Вездеходность", простота и стильность "Hooper Boot" гарантируют популярность этим сапогам.

На основе "Hooper Boot" разработана и элегантная модель "Hooper Boot Tall". У этих сапог, изготовленных из супер-мягкой кожи, более высокое голенище, поэтому их хорошо будет носить и с платьем любой длины, и с леггинсами.

По  израильским просторам  – в стильных ботинках для полезных прогулок

Если вам предстоит  дальний пеший поход или экскурсия, смело обувайте ботинки "FF Supersneaker High". Мягкая кожа и прекрасно амортизирующая подошва этой модели сделают вашу прогулку легкой и полезной. При ходьбе в обуви FitFlop работают даже те мышцы, которые не задействованы при ходьбе в обычной обуви, а значит, тонизируются и укрепляются все мышцы ног, спины, ягодиц и пресса. А модный леопардовый принт ваших ботинок придаст вашему образу изысканности и неповторимости. Универсальный и очень демократичный стиль ботинок "FF Supersneaker High" делает их подходящими для любой возрастной категории.

Городской шик – мягкие и  изящные туфли

Прекрасной обувью для любого случая, прекрасно подходящей и для дальних походов по городу, и для вечерних встреч, и для сиюминутных выходов в ближайший магазин или кинотеатр станут универсальные туфли в стиле спорт-элегант "FF Supersneaker". Максимально удобные и мягкие – они идеально впишутся в условия и моду большого города. Главное достоинство этой модели, как, собственно, и всей обуви FitFlop, в удачном сочетании модного современного дизайна, удобства и официально подтвержденной "Американской медицинской ассоциацией ортопедов" пользой для здоровья. Любая модель этой чудо-обуви сослужит долгую и добрую службу своим хозяевам, желающим совмещать пешие прогулки с неощутимой тренировкой мышц.

Какую бы модель из зимней коллекции FitFlop вы не выбрали, можно быть уверенным, что из путешествия вы вернетесь не только отдохнувшими, но и подтянутыми. 

Функциональные, модные и удивительно удобные  сапоги, ботинки, туфли и сабо FitFlop из новой коллекции могут стать прекрасным подарком для дочери или сына, для друзей или родственников.

Приобрести обувь FitFlop можно в торговых сетях "Originals", "Центры здоровья Avidor", "Jack Kuba", "Калигула", "News", "Fly foot", а также во множестве магазинов по всей стране.

FitFlop в Facebook: Fitflop.Israel

Дополнительная информация на сайте:  http://www.fitflop.co.il/