Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Андрей Явный - победитель программы "Черно-Белое" - с частными сеансами в Израиле!

Андрей Явный – потомок древних славянских знахарей, обладающий сверхъестественными способностями исцелять людей, управлять духовной энергией и силами природы.

23.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На Первом канале 28-го февраля начинается трансляция 2-го сезона главного мистического шоу России "Черно-Белое". Для участия в этом проекте были отобраны люди из разных стран, наделенные особым даром и сверхъестественными способностями. Они прошли жесткий отбор и продемонстрировали свою необычную силу в различных ситуациях. Выбор делался среди двух тысяч участников. В итоге к испытаниям были допущены 20 магов – 10 черных и 10 белых. Каждую серию, по правилам проекта, “выгоняют” одного участника, пока не останется пять сильнейших которые и сразятся за главный кубок и место победителя! В Израиле проект был показан раньше, чем начнется в России и нам доподлинно известно, что победил в этом проекте карпатский мольфар Андрей Явный. 

Вот уже вторую неделю Андрей в Тель– Авиве, очередь желающих увидеть сильнейшего из магов расписана на месяц вперед. Сейчас, чтобы попасть на прием к Андрею в Тель-Авиве, можно заказать место только на март. Наш корреспондент расспросила людей толпящихся в холле отеля в ожидании встречи с экстрасенсом. Услышанные истории поразили. Вот только две из них:   

Наталья рассказала, что уже не первый раз у Андрея и сегодня пришла поблагодарить его за помощь сыну. Мальчик был рассеян, совершенно не хотел учиться и никак не мог определиться с будущим – «что делать дальше?», - думал он. После того, как мама уговорила его пойти к  Андрею, в их семье воцарился покой - Аронстал собранным, определился с тем, куда будет стремиться в будущем, начал учиться, словом, взялся за голову. Успокоилась и его мать, в доме прекратились ссоры и недопонимание среди взрослых и остальных детей. Сегодня она принесла в подарок магу картину одного израильского художника из Цфата. «Андрей любит красивые вещи, он очень образован и начитан, уверена, он оценит мой подарок, это от чистого сердца» - когда Наташа говорила, я видела в ее глазах слезы радости.

Диана тоже не первый раз у Андрея, сегодня она привела сестру, чтобы Андрей помог ей раскрыть потенциал, направил на нужную стезю, провел обряд гармонизации. «Я была у Андрея десять дней назад. Он помог мне определиться с работой и открыл канал «принятия нового». Все стало меняться спустя два дня: в очередной раз ужасно поругавшись со своим мужчиной, я вдруг поняла, что это последняя капля! Я наконец сказала ему все, что думаю, и мы разошлись в тот-же вечер. Он быстро собрал самые необходимые вещи и захлопнул за собой дверь. Я хоть и сама попросила его уйти и мне реально стало легче, но все равно я плакала весь вечер. Думаю, как женщина вы меня понимаете. Часов в семь (именно в то время когда я была на сеансе у экстрасенса) ко мне позвонила подруга и сказала, что хочет зайти в гости со своим братом. Он приехал из Хайфы на неделю, и ей хочется нас познакомить. Я решила, что не буду одна и позвала их на вечер. Ее брат оказался очень хорошим человеком. Мы стали общаться и видеться каждый день. Между нами возникла удивительная связь. Позавчера мне сообщили о повышении на работе - отдали в управление целый отдел. А Давид сделал мне предложение поехать к нему в гости в Хайфу на следующий шабат. Я согласилась. Сегодня я хочу поблагодарить Андрея за его удивительную помощь, все произошло как по мановению волшебной палочки! Он сказал мне, что счастье - это труд и усилия, умноженные на решительные действия и принятие нового. Я приняла новое, и моя жизнь изменилась».   

Андрей Явный  – потомок древних славянских знахарей, обладающий сверхъестественными способностями исцелять людей, управлять духовной энергией и силами природы, влиять на жизненные обстоятельства и события.  Область деятельности Андрея Явного очень широка: он автор восьми книг по эзотерике и сотен публикаций о том, как стать счастливее и изменить к лучшему свою жизнь! Широкой публике он стал известен в 2004 году, когда в Москве вышел материал писателя и путешественника Алексея Евтушенко. Рассказ о мольфарах синих Карпат перепечатывался многими изданиями и популярными порталами в интернете много раз. Количество прочитавших этот материал превысило цифру в три миллиона. Андрей оказался не только уникальным магом и специалистом в различных духовных практиках, а еще образованным человеком и членом Союза Писателей России. Московские издания стали наперебой предлагать ему солидные гонорары за публикации на своих страницах. Популярность росла, и в 2013-м году на Андрея вышли продюсеры мистического проекта Первого канала «Черно-Белое». Ему предложили пройти испытания, и он согласился. Пройдя достойно все задания, он неожиданно сказал организаторам, что делал это больше для себя, чем ради места в проекте, тем более, что у него запланированы экспедиции в Тибет, Индию, Израиль и Бурятию и участвовать он не сможет. Группы укомплектованы, подводить людей он не будет, и уверен в том, что найдется множество достойных людей, желающих засветиться на Первом канале. Откланявшись, он уехал в своем направлении, а Первый канал снял премьерный сезон всем нам хорошо известного проекта. Победителем стал Искандер Джин из Уфы. После трансляции руководство канала заказало у создателей продолжение увлекательной истории о реальных людях с реальными сверх-способностями. Специалистов искали по всему миру и набрали всего 18 достойных участия. Кто-то вспомнил про Андрея Явного, ему вновь позвонили продюсеры и предложили участие во втором сезоне. Он принял предложение, предупредил, что съездит в Иерусалим на пару дней за благословением и только после этого будет готов к участию в сьемках. Удивительно то, что именно Андрей, который волею судьбы попадает на второй сезон, стал сильнейшим магом и медиумом России! Он поразил судей, участников, гостей и всю съемочную группу своими возможностями, выдержкой и готовностью помочь любому человеку, находящемуся в поле его досягаемости.   

Сам Андрей родился во Львове, а его бабушка, известная карпатская целительница Анастасия Явная, родом из Карпат. Переехала во Львов в середине тридцатых, где и родила двух дочерей. Отец победителя родился в Баку, и происходит из семьи горских евреев, что и объясняет такой интерес и любовь Андрея к Израилю. С 2008 года он в третий раз переехал из Украины в Россию и поселился в Москве. Последние три года он не ведет частные приемы в родном теперь уже городе. Маг утверждает, что не может себе этого позволить по причине активной деятельности. Философ-мольфар ведет семинары, пишет книги, записывает и исполняет медитативную музыку. Наряду с этим ведет крайне активную жизнь в интернете. У него живая страница в фейсбук, интересный и современный сайт molfar.ru  с архивом материалов, откуда другие порталы и перепечатывают статьи мага. Огромное количество людей из Израиля добавились в друзья к Андрею через социальные сети и стали участниками его он-лайн семинаров и обрядов. Когда он путешествует по миру, он может принимать людей.

У жителей Израиля еще остался шанс попасть на личную встречу к мольфару до выхода передачи в России на Первом канале!   

С 24 февраля по 3 марта 2016 – Хайфа.

С 4-го по 15-е марта 2016 – Тель Авив   

Запись до конца февраля закрыта, желающих личной встречи записывают на март.      

Помимо древних мольфарских магических практик Андрей Явный добивается удивительных результатов в следующих вопросах:  

открытие потока удачи;налаживание семейного эгрегораподнятие бизнеса и целеустроение;работа с эгрегором богатства;устранение эмоциональных и психологических блоков;избавление от давних переживаний методом регрессии;решение родовых, семейных проблем;энергетическая настройка и очистка;гармонизация жизненных ситуаций;установка на процветание и успех.  Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено! 

Для дополнительной информации и записи на личные сеансы, вебинары и тренинги звоните по телефону: 077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой.