Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Андрей Явный, Иса, Даная: уникальный семинар "Сверхчеловек" в Израиле

Победитель и призеры проекта Первого канала "Черно-Белое": Андрей Явный, Иса Багиров и Даная, основатели школы "Трисмегист" - в семинаре "Сверхчеловек".

03.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Победитель и призеры проекта Первого канала "Черно-Белое": Андрей Явный, Иса Багиров и Даная, основатели школы "Трисмегист" - в семинаре "Сверхчеловек". Вы видели их на экране? Теперь вы сможете увидеть и почувствовать их силу вживую! 

Каждый знает, что не бывает идеально безоблачной судьбы. На фоне вполне благополучной жизни часто вдруг возникает серьезная проблема: финансовые трудности, разлад во взаимоотношениях, сложные ситуации в профессиональной сфере и т.д. Зачастую человек по незнанию впадает в панику и производит действия, лишь усугубляющие ситуацию. Успокоением служит лишь одно: "Все так живут".  

Однако время от времени в привычном обществе появляются люди, наделенные способностями, превосходящими наше воображение. Некоторые из них наделяются такой силой от рождения, другие получают их в результате серьезных потрясений, но именно они знают, что многими способностями, считающимися паранормальными, обладают большинство людей, и все, что нужно -  это обнаружить и раскрыть их в себе. Найти и развить их самостоятельно чрезвычайно трудно и может занять долгие годы, а с помощью людей, обладающих ими в полной мере, они могут проснуться мгновенно.  

Семинар "Сверхчеловек" – это 4,5 часа чистого времени взаимодействия с известными экстрасенсами, получения инициаций и практик, пребывания в мощном энергетическом поле, очищающем и трансформирующем на всех уровнях.  

Общая длительность семинара 6 часов с двумя перерывами на чай, кофе и перекус. Первые 1,5 часа каждый из ведущих представит свое направление:  

Даная – профессиональный экстрасенс, медиум, ясновидящая, целительница мужских и женских сердец – представит нумерологию, практическую магию, методы защиты и гармонизации, практика активации индивидуального кода удачи на семигодичный цикл.

Иса Багиров – парапсихолог, гипнолог, обладатель врожденного дара, передающегося из поколения в поколение уже несколько веков – ознакомит с активизацией энергии удачи и достижения целей.

Андрей Явный – потомок древних славянских знахарей, обладающий сверхъестественными способностями исцелять людей, управлять духовной энергией и силами природы, изменяя события – расскажет о методах раскрытия ясновидения и взаимодействия с эгрегором благополучия.

На семинаре вы сможете:

выявить причины, мешающие вашему благополучию в любой сфере жизни ; о пределить свои негативные установки и ментальные программы   –   причины ,  которые перекрывают  доступ к энергии процветания ; п ознакомиться с основными законами  энергетического взаимодействия ; получить и начать применять широкий спектр базовых знаний, необходимых каждому для счастливой жизни ; выявить свои уникальные способности и начать развивать их в себе .  Вы желаете перейти в иную реальность счастья и благополучия? Найти свою дорогу к любви, изобилию и процветанию?

Присоединяйтесь! Возможно, это ваш шанс изменить и наладить свою жизнь раз и навсегда! 

5 марта – Тель Авив – начало в 12:00. 

Участие в семинаре только по предварительной записи.

Количество мест ограничено! 

Для дополнительной информации и записи звоните по телефону 077-33-222-33 или отправьте контактные данные на E-mail: blackwhite36@mail.ru