Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Андрей Явный - победитель проекта "Черно-Белое" - с частными сеансами в Израиле!

Андрей Явный – потомок древних славянских знахарей, обладающий сверхъестественными способностями исцелять людей, управлять духовной энергией и силами природы, изменяя события.

14.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На Первом телеканале не так давно закончился 2-й сезон мистического шоу "Черно-Белое". Для участия в этом проекте были выбраны люди, наделенные особым даром и сверхъестественными способностями, которые прошли жесткий отбор и продемонстрировали свою необычную силу в различных ситуациях. Победителем проекта стал Андрей Явный, и он в скором времени посетит Израиль с частными целительскими сеансами. 

Андрей Явный – потомок древних славянских знахарей, обладающий сверхъестественными способностями исцелять людей, управлять духовной энергией и силами природы, изменяя события. Область деятельности Андрея Явного, в которой он добивается поразительных результатов, очень широка: от личных неурядиц, проблем со здоровьем – до решения тупиковых и сложных ситуаций в бизнесе и работе. 

-   открытие денежных потоков;

-   финансовое поднятие бизнеса;

-   подключение к эгрегору богатства;

-   путешествие в прошлые жизни;

-   решение родовых, семейных проблем;

-   энергетическая настройка и очистка;

-   гармонизация жизненных ситуаций;

-   установка на процветание и др.;  

Андрей Явный родился в городе Львове - в удивительном месте на границе времен и магии. Там в юном возрасте начались его магические практики, изучение мистериальных традиций обряды, ритуалы, приемы и помощь сотням, а возможно и тысячам людей. 

Осознание собственной судьбы пришло к нему в раннем детстве, и он всегда свою жизнь связывал с непознанным, загадочным миром чудес и главенством Духа над телом. В его биографии были разные страницы. Он был политиком, писателем, поэтом, руководителем крупных и успешных компаний. Но, кем бы он не казался окружающим, он всегда был Магом. 

Андрей Явный обучался, и продолжает обучаться у каждого, кто встречается на его пути, а встречи эти происходили в отдаленных уголках Китая и Тибета, Израиля и Сирии, в далеких Карпатских деревушках и на улицах сотен городов мира. 

За 22 года своей мистической деятельности он помог тысячам людей в решении самых разных проблем и трудностей. В 2015 году он принял решение подать заявку на участие в мистическом проекте "Черно-Белое", повинуясь импульсу, настоятельно требующему рассказать о своих способностях как можно большему количеству людей, чтобы многие из них, находящиеся в трудных и безвыходных ситуациях, могли получить помощь и выйти из изнуряющего жизненного лабиринта на ровную и чистую дорогу жизни. И он победил – жюри проекта признало его самым сильным участником, показавшим ошеломительные результаты во всех испытаниях. 

Вместе с победителем проекта Андреем Явным в Израиль приезжают также двое призеров: Иса Багиров – парапсихолог, гипнолог, обладатель врожденного дара и Даная - профессиональный экстрасенс, медиум, ясновидящая. Каждый из них специализируется в своей области – подробности здесь.

Не упустите возможность попасть на личный сеанс к знаменитому практику – возможно, это ваш шанс избавиться от серьезных проблем и наладить свою жизнь раз и навсегда! 

С 7 по 23 февраля 2016 – Тель Авив.

С 24 по 29 фераля 2016 – Хайфа. 

Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено! 

Для дополнительной информации и записи на личные сеансы

звоните по телефону: 077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой.