Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Реактивная процедура красоты JetPeel - новое ВИДЕО на русском языке от д-ра Эльман

JetPeel идеально подходит для тех, кто хочет выглядеть превосходно на мероприятии, празднике или приеме - эффект от процедуры моментальный.

05.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В новом видео на русском языке, иллюстрированном компьютерной графикой, израильский доктор эстетической медицины Моника Эльман показывает, какого эффекта добивается новая эстетическая процедура JetPeel и кому она подходит.

Один из новейших  методов  блиц-омоложения, способный вернуть коже упругость и румянец, избавить от сеточки морщин и сделать все это быстро, называется  JetPeel . 

Совет от д-ра Эльман: JetPeel идеально подходит для тех, кто хочет выглядеть превосходно на мероприятии, празднике или приеме - эффект от процедуры моментальный.

Как это действует? 

Действуя по принципу реактивного двигателя,  JetPeel  разгоняет частицы воды и кислорода до огромной скорости. В специальную насадку, которой шлифуется кожа, подается струя охлажденного газа, давление которого дополнительно влияет на рецепторы, притупляя их чувствительность. Поэтому процедура абсолютно безболезненна. Таким образом в кожу проникают питательные вещества, кислород и жидкость, обладая тройным воздействием: массирующим, отшелушивающим и увлажняющим.

Результаты . Методика подходит для всех типов кожи, для всех возрастов, используется в любой сезон года, решает практически все косметологические проблемы, обеспечивает видимый эффект сразу после безболезненной процедуры. JetPeel помогает улучшить текстуру и упругость кожи, уменьшить пигментацию, сделать менее заметными морщины, придать коже здоровое сияние.

Д-р Моника Эльман – ведущий израильский врач-дерматолог международного уровня, один из основателей израильской эстетической дерматологии, основанной на лазерном лечении, обладатель уникальных методик и разработок в сфере эстетической медицины. Владелица сети косметических клиник д-р Моника Эльман принимала непосредственное участие в разработке новейших эстетических процедур в Израиле и во всем мире. 

Среди клиентов доктора Эльман много русскоязычных израильтянок и туристок из России, специально для них д-р Эльман открыла  сайт  на русском языке.

На сайте подробно описаны современные процедуры, которые делаются в трех филиалах клиники ведущего израильского специалиста по красоте – в Тель-Авиве, Хайфе и Ришон ле-Ционе.

Назначить бесплатную профессиональную консультацию у д-ра Моники Эльман можно по телефону 

Ришон ле-Цион 03-941-34-76  

Тель-Авив 03-509-77-37 

Хайфа и Крайот 04-850-20-21 

Сайт д-ра Эльман на русском языке

Эльман в Facebook