Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Компания Безек Бейнлеуми организовала трогательную встречу одинокого солдата c его семьей, живущей в России

Проект сопровождал новый слоган компании "Нас разделяют расстояния. Нас соединяет 014. До скорой встречи. Безек Бейнлеуми!"

04.05.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Трогательная встреча израильского военнослужащего с родными, организованная компанией Безек Бейнлеуми в рамках проекта "014. До скорой встречи!", была снята на видео. Кадры этой видеосъемки будут использованы в рекламной кампании проекта. 

014  Безек Бейнлеуми, ведущая в Израиле компания международной связи, отмечает 25-летие Большой алии, в преддверии которого около месяца назад фирма представила специальный проект на русском языке "014. До скорой встречи!". В рамках этого проекта компания предоставила абонентам, которые постоянно звонят своим родным и друзьям, живущим за границей, возможность преподнести своим близким сюрприз - волнующую встречу.

Проект сопровождал новый слоган компании  "Нас разделяют расстояния. Нас соединяет 014. До скорой встречи. Безек Бейнлеуми!"  

В рамках этого проекта всем русскоязычным израильтянам  было предложено поделиться историями своей дружбы, любви и семейных отношений, преодолевающих расстояния, на специально созданном веб-сайте  http://bezeqint-ru.co.il/ .

Проект ждал большой успех: за месяц его проведения на веб-сайте компании было опубликовано более 100 трогательных рассказов, один из которых - история Стаса Жорницкого, начавшаяся  с репатриации молодого человека в Израиль в 2008 году. Стас приехал в Израиль из Пскова. Приехал один, без семьи - в рамках специального проекта Сохнута "Наале". По окончании средней школы парень был призван на службу в бригаду "Цанханим" Армии обороны Израиля.

За время прохождения службы в войсках полевой разведки Стас участвовал во многих тяжелых военных действиях, включая операцию "Нерушимая скала" и спецоперации по поиску пропавших без вести солдат. Стас был в стране один, без поддержки родных. И только друзья, с которыми он познакомился, приехав в Израиль, а также товарищи по службе помогли молодому человеку пройти непростые этапы в его жизни. Все эти годы Стас поддерживал ежедневную телефонную связь с оставшимися в России родителями, 12-летней сестрой и полуторагодовалым младшим братом, которого он знал только по телефону и по фотографиям.

Компания 014 Безек Бейнлеуми решила о тправить Стаса в Россию на встречу с его семьей. Встреча прошла накануне Дня Независимости Израиля. Фирма организовала авиаперелет одинокого солдата в его родной город и встречу с родителями, которая стала для них сюрпризом.  Кроме того, Безек Бейнлеуми решила снять эту волнующую встречу на видео и сделать историю Стаса частью проходящей в рамках этого проекта рекламной кампании. 

Стас Жорницкий: "Я от всего сердца благодарю 014 Безек Бейнлеуми за предоставленную возможность встретиться с моей семьей в России. Я не считаю этот шаг само собой разумеющимся  и по-настоящему высоко ценю его. Благодаря этому волнующему проекту, я смог повидаться со своими родителями  и с младшим братом". 

Асаф Авив, заместитель гендиректора Безек Бейнлеуми по маркетингу, отметил: «Особые отношения между Безек Бейнлеуми и русскоязычными израильтянами установились с первых дней существования компании. Фирма инициирует особые проекты, участвует в благотворительных мероприятиях, поддерживает важные культурные события. Безек Бейнлеуми не забывает о русскоязычных израильтянах в канун праздников, предлагая особые пакеты для звонков за границу. 25-летие Большой алии – особенная дата, поэтому мы решили уделить ей особое внимание. Целью нового проекта "014. До скорой встречи!"  было связать близких друг другу людей не только по телефону, но и с помощью личной встречи. Я благодарю всех людей, принявших участие в проекте и приславших нам свои уникальные рассказы. Нам было очень трудно выбирать. История одинокого солдата тронула за душу всех, и поэтому было решено, что она появится в следующей рекламной кампании Безек Бейнлеуми".   

София Нимельштейн