Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Успеть до Нового года: комплекс процедур по омоложению по особой цене от д-ра Эльман

В израильские клиники Эльман обращается большое количество русскоязычных пациентов.

26.11.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Эстетическая медицина международного уровня представлена в Израиле врачом-дерматологом д-ром Моникой Эльман, известной во всем мире. На ее счету несколько книг, которыми успешно пользуются врачи в разных странах, и огромное количество научных статей, напечатанных в специализированных медицинских изданиях.

Cеть клиник доктора  Эльман шесть раз заслуживала  звания «образцовой клиники»  от Управления по санитарному  надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA).

В израильские клиники Эльман обращается большое количество русскоязычных пациентов. Именно поэтому в преддверии главного праздника  был создан уникальный новогодний пакет передовых процедур, рассчитанный почти на 6 недель, который позволит встретить наступающий год во всей красе. Пакет сочетает высокую эффективность и привлекательную цену.

Сделай себе новогодний подарок

В рамках состоявшейся пресс-конференции для русскоязычных журналистов, организованной д-ром Моникой Эльман в одном из самых роскошных ресторанов Тель-Авива, было представлено специальное новогоднее предложение от клиники Эльман, в которое вошли наиболее эффективные процедуры, способные действительно преобразить нас к началу нового года – по праздничной цене. Преобразить так естественно, что ни у кого не возникнет вопрос: «Ты сделала какие-то процедуры?», но искренние друзья спросят: «Ты так сияешь – что-то хорошее произошло в твоей жизни?»

Уникальный новогодний пакет составлен с учетом времени, оставшегося до праздника. Если вы хотите встретить его во всем блеске, то заняться своей кожей необходимо прямо сейчас. Помните, как Новый Год встретишь, так его и проведешь.

Новогодний пакет включает:

3 инъекции ботокса (разглаживает  морщины на участках вокруг глаз и на лбу) 

2 инъекции наполнителя (разглаживает носогубные складки, приподнимает уголки губ и устраняет морщины вокруг губ и на других участках лица)

3 процедуры JetPeel (процедура возвращает лицу сияние и свежесть, гладкость и эластичность, стимулируя кровообращение и выводя токсины).

Увлажняющий крем (профессиональное средство ухода за лицом)

Серум (средство, созданное специально для борьбы с преждевременным старением)

Методика JetPeel - это новое поколение в уходе за лицом. Процедура возвращает лицу сияние и свежесть, гладкость и эластичность, стимулируя кровообращение и выводя токсины. Действуя по принципу реактивного двигателя, JetPeel под давлением шести атмосфер разгоняет частицы физиологической воды и кислорода до огромной скорости и очищает кожу от мертвых клеток, затем наносится гликолевая кислота, которая смягчает и приподнимает клетки, давая тем самым возможность более глубокого очищения. В процессе процедуры кожа обогащается витаминами и кислородом, этот антиоксидантный комплекс предназначен специально для омоложения кожи.

Одним из основных принципов работы д-ра Эльман, помимо профессионализма, является выбор надежный и высококачественных препаратов и оборудования для клиник. Отдельно хочется подчеркнуть, что стоимость медицинского оборудования в клиниках д-ра Эльман - 5 млн. шекелей. Две основные компании, с которыми работает д-р Эльман – AlphaMedix и Viora – признаны лидерами в эстетической медицине на международном уровне.

Стоимость новогоднего пакета: 5000 шек. - вместо 7000 шек. Возможность разбить оплату на платежи.

Клиники д-ра Эльман находятся: в Тель-Авиве, Хайфе и Ришон ле-Ционе.  Дополнительная информация: www.elman.co.il/, телефон *5767