Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

7 шагов к новой жизни и любимому делу

Что бы не происходило в нашей стране, одно остается неизменным – красота, творческий подход к жизни и энергия наших женщин.

19.08.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Что бы не происходило в нашей стране, одно остается неизменным – красота, творческий подход к жизни и энергия наших женщин. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на сайт проекта «Мое любимое дело», инициированного Домом моды Crazy Line специально для русскоязычных израильтянок, и открыть несколько аккаунтов, просто наугад. Каждая женщина рассказывает о своем бизнесе так, что как минимум хочется узнать побольше о том, как она пришла к этому занятию, а как максимум – приобрести ее товары или воспользоваться услугами.Это полностью соответствует цели  проекта  – дать возможность женщинам заявить о своем бизнесе на весь Израиль.

Все работы хороши, выбирай на вкус!

На сайте проекта  мы можем прочитать о таких  услугах или товарах, о существовании  которых мы зачастую даже не  подозревали.

 Чем занимается психолог  моды?  Елена Гладовски  с легкостью объясняет и то, чем она занимается, и для чего нужны ее услуги. Что предлагает твистер - дизайнер? Фотография в аккаунте  Натальи Огурцовой  объясняет нам, что это за оригинальное занятие такое.  Карина Циркель  рассказывает о профессии витражиста. О профессии кондитера известно многое, а вот чем занимается дизайнер кондитерского дела?  Александра Мурзаханова , поставившая перед собой амбициозную цель – добиться высот мастерства на уровне французских звезд кондитерии, рассказывает, как она работает для ее достижения. А известный журналист радиостанции «РЭКА»  Полина Капшеева  (Лиора Ган)  раскрывает в проекте свои писательские таланты и предстает автором трех сборников интервью «Обнаженная натура».

Первые шаги

Очевидно, что первым шагом к новой жизни для многих было пониман ие того, что-то занятие, на которое тратится много времени и сил, не приносит радости и удовольствия. Желание перемен в профессиональной жизни – это совершенно естественно. Но одного желания недостаточно. На втором этапе были размышления о том, каким образом поступить – кардинально поменять свою жизнь, сменив профессию, или постараться совместить проверенное и приносящее доход занятие с любимым увлечением. Например, Карина Циркель продолжает работать программистом, а в свободное время делает украшения из стекла и витражные изделия. А  Инесса Шаповалов  когда-то работала в отделе маркетинга крупной сети кафе, но в свое время решила кардинально изменить жизнь, и сегодня производит эксклюзивный шоколад ручной работы и проводит мастер-классы, на которых рассказывает об истории шоколада и учит делать шоколадные трюфели. Разные подходы, но каждая женщина приняла взвешенное и оптимальное для себя решение.

Открыть бизнес – это прорыв

Возможно, важнейшим шагом для г ероинь проекта CrazyLine « Мое любимое дело » было решение об открытии собственного дела. Все-таки бизнес – это риски.

Вот как рассказывает об этом одна из участниц,  Ада Дибнер : « Месяц  назад произошло радостное и волнительное для меня событие - я открыла свой магазин украшений, где теперь можно посмотреть, потрогать, померять и купить мои оригинальные работы!»

Четвертый шаг – получение новых знаний. Кто-то не  представлял себе, как строить отношения с бухгалтером, кто-то – как искать помещение, кто-то искал, и не находил партнеров или инвесторов. Каждая женщина, проходя свой путь в бизнесе, каждый день училась чему-то совершенно новому.

Пятый шаг – это поиск к лиентов, и он для многих явился самым сложным. Когда мы создаем бизнес, нам кажется, что именно наш товар – самый лучший, именно наша услуга необходима сотням, а то и тысячам людей. А затем не из книг и лекций узнаем, что такое конкуренция. Большинство наших героинь никогда не упускают возможность заявить о себе и используют и проект Crazy Line, и возможности социальных сетей livejournal и facebook для продвижения своих услуг.

Шестой шаг – собственно, успех. Первые благодарные клиенты, рекомендации,  положительные отзывы в социальных сетях. Если мы решили изменить свою жизнь, то рассчитывали на рост доходов, но и признание мастерства тоже играет ключевую роль. Вот кто, по-вашему, ставит «лайки» в социальных сетях участницам проекта? Вы думаете – это друзья и знакомые? Нет, в большинстве случаев это благодарные клиенты и те, кого заинтересовал бизнес наших героинь и их отношение к своему делу.

Не останавливаться!

Седьмой шаг – один из результатов всего пройденного пути, который у каждой участницы проекта « Мое любимое дело » был разным. Но всех их объединяет понимание того, что не стоит останавливаться на достигнутом, что важно использовать любую интересную возможность для продвижения своего бизнеса, для того, чтобы напомнить о себе своим преданным клиентам и приобрести новых. Именно это понимание и привело таких разных женщин, с разным житейским и предпринимательским опытом, к участию в проекте «Мое любимое дело».

Кстати, организатор проекта – сеть модной одежды для у спешных женщин Crazy Line, была организованна женщиной.

Бекки Левин , основательница Crazy Line, тоже разместила в проекте свой аккаунт, где рассказала историю о том, как она пришла в бизнес и как развивала его. История успеха процветающей израильской сети, созданной женщиной при поддержке ее семьи, еще раз иллюстрирует знакомую каждой участнице идею о том, что в бизнесе никогда не нужно останавливаться на достигнутом.С этим согласны все участницы – и те, кто благодаря активности своих клиентов и друзей находится в первых строчках  рейтинга проекта , и те, кто совсем недавно разместил свой  аккаунт на странице  проекта.

Сейчас всю летнюю коллекцию я можно приобрести от 49.90 до 99.90 шекелей ( не включая платья), кроме того, параллельно действует скидка 50%-70%. 

А клиентки VIP клуба получают скидку 100 шекелей при покупке вещей из новой коллекции «Осень-Зима 2014-15» на сумму более 300 шекелей (в обмен на накопленные баллы). 

Для получения дополнительной информации и адресов магазинов посетите официальный сайт Crazy Line на русском языке: http://www.crazyline.ru/