Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Идеи подарков к Песаху: обновки с настроением весны

Что подарить самой себе и близким на праздник, чтобы создать по-настоящему весеннее настроение?

16.04.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Electro-Gal

Грядущие праздники - великолепный повод сделать подарок самой себе. В сети Crazy Line как раз появилась новая коллекция для женственных и нежных, свободных и легких на подъем, строгих и элегантных.

Во всех вещах чувствуются свобода и очарование весны. Здесь вы, несомненно, найдете свой модный образ. А еще это прекрасная возможность узнать о тенденциях сезона, который как-то незаметно уже наступил.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Идеальную обувь или сумки для себя и близких ищите в Lafayette Italy. Здесь вас ждет роскошный выбор обуви и аксессуаров из Италии. И это именно тот случай, когда не требуется выбирать между модой, красотой и комфортом. Потому что каждая пара и каждая сумка совершенны.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Кроме того, все модели объединяет эксклюзивность: в Израиле они есть всего в 8-10 экземплярах. Это несомненно станет одним из лучших приобретений сезона.

Роскошное нижнее белье, нежный бэби-долл или шелковый пеньюар можно подарить и самой себе, и сестре или подруге. Чувственные модели из новой весенней коллекции с волнением ждут вас в Jack Kuba.

Jack Kuba давно стали синонимом утонченности и женственной роскоши.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Французский лоск, удивительно прочувствованная, тонкая аристократичность и новаторская смелость отличает неповторимый стиль коллекций от Jack Kuba.

Ищите бюджетные подарки для друзей и родственников? В сети Happy Lemon, специализирующейся на предметах домашнего декора, можно найти по-настоящему оригинальные сюрпризы на любой вкус по более, чем доступным ценам.

Фото: пресс-служба Happy Lemon

Большая часть товаров в этом магазине - не дороже 99 шекелей. Впрочем, здесь можно найти подарки не только для взрослых, но и для детей, среди товаров бренда вы найдете симпатичные пушистые игрушки, детские сумочки и яркие канцелярские товары.

Если вы любите дарить функциональные подарки, то обратите внимание на новый инновационный фен Laifen. Это высокоскоростной фен без теплового повреждения, который не только быстро сушит, но и ухаживает за волосами, благодаря технологии отрицательных ионов, которая повышает защиту кончиков волос и улучшение их блеска. А, кроме того, он просто невероятно эстетичен, так что, такой подарок, наверняка, станет не только полезным, но и приятным.

Читайте также

Фото: пресс-служба Electro-Gal