Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+23+20
Иерусалим
+24+14

Карман

А
А

В моде непринужденная элегантность: какие платья мы будем носить в 2024

Давайте рассмотрим ведущие тренды этого сезона на основе коллекции израильского Дома моды Crazy Line.

10.04.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Crazy Line

Весна наступает тогда, когда понимаешь, что вот теперь платья можно носить хоть каждый день. В 2024 платья занимают достойное место в весенних коллекциях известных брендов и в гардеробах искушенных модниц. И не удивительно, ведь это сакральная формула создания трендового весеннего аутфита всего за минуту.

Давайте рассмотрим ведущие тренды этого сезона на основе коллекции израильского Дома моды Crazy Line.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Платья свободного кроя абсолютные бестселлеры этого сезона. Этот стиль платьев предлагает свободу движения и легкость в носке, что делает их идеальным выбором для повседневной жизни. В 2024 году дизайнеры Crazy Line предлагают платья с мягкими линиями и драпировкой, создавая эффект непринужденной элегантности. Они легко сочетаются с различными аксессуарами и обувью, что позволяет создавать разнообразные образы для любого случая.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Платья-рубашки продолжают покорять сердца модниц своим универсальным стилем. В 2024 году эти платья представлены в разнообразных вариациях: от классических белых рубашек до ярких принтов и геометрических узоров. Однотонные модели дополняются оригинальными поясами и аксессуарами, создавая элегантный и стильный образ. Платья-рубашки отлично подходят как для офисного стиля, так и для вечерних прогулок.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Полосатые платья возвращаются на подиумы моды, придавая образу игривость и шарм. В 2024 году дизайнеры представляют разнообразные варианты полосатых платьев: от классических горизонтальных полос до необычных косых узоров. Полосы различной ширины и цветов создают эффект оптической иллюзии, делая образ более динамичным и интересным. Платья в полоску подходят как для повседневных образов, так и для особых событий.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Платья с цветочным принтом. Похоже, флористическая тема никогда не выйдет из моды. Хитросплетение бутонов и листьев украшает, кажется, весь мир. Здесь и изысканность Прованса, и безграничная хиппи-свобода, и вся высота подиумной моды, сошедшей со своего пьедестала прямо на весенние платья. Дизайнеры модного дома Crazy Line зарядились очередной порцией вдохновения и подарили нам потрясающие платья с цветочным вальсом на подоле. Это чистый концентрат всей прелести весеннего дня.

Читайте также

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.