Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

KartinaTV представляет! Bидеотека, которая всегда с Вами

KartinaTV не ограничивается широким набором телеканалов, радиоканалов и кинозалов, но и предлагает сейчас своим зрителям огромную киноколлекцию.

14.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

KartinaTV делает приятный подарок всем киноманам: более тысячи фильмов - последние блокбастеры, старые любимые или просто хорошие фильмы и сериалы  теперь можно смотреть в любое время и в удобном для Вас месте, просто подключившись к Интернету.

KartinaTV не  ограничивается широким набором  телеканалов, радиоканалов и кинозалов, но и предлагает сейчас своим зрителям огромную киноколлекцию.  Удобная и качественная видеотека включает в себя более тысячи фильмов и постоянно пополняется. Для Вашего удобства, все фильмы разделены на 24 жанра: триллер, детский, семейный, спорт, драма, исторический и др. Коллекция состоит из  огромного выбора картин российского производства и зарубежных фильмов высокого качества, дублированных на русский язык. 

Перед просмотром, у Вас есть возможность ознакомиться с кратким содержанием фильма, узнать имена актеров, режиссера, сценариста, продолжительность картины, жанр к которому она относится, а также рейтинги, полученные этой картиной на сайтах IMDb и Кинопоиск, и, что важно для многих родителей, возрастное ограничение на просмотр (по стандартам MPAA). Все это поможет Вам быстро и комфортно определиться с выбором фильма. Кроме того, именно здесь можно выбрать возможность просмотра в "Эко" режиме, что позволяет смотреть фильмы даже при низкой скорости интернет-соединения – такой режим является идеальным  для просмотра телевидения на мобильных устройствах. Конечно же, большинство современных фильмов можно просмортеть в высоком качестве (HD) на широкоформатном телевизоре.

  На случай, если Вам сложно определиться с жанром, KartinaTV разделила видеотеку на три дополнительные категории. 

"Лучшие" – фильмы, которые являются самыми  популярными по количеству просмотров. "Последние" – это новейшие  поступления в видеотеку, как  правило, картины, недавно вышедшие  в широкий прокат. 

"Мои фильмы" – категория, в которой KartinaTV предоставляет своим зрителям возможность создать собственную коллекцию фильмов, куда можно "откладывать" все понравившиеся картины.  Сделать это можно одним нажатием кнопки пульта. Удобный поиск и отличное качество видеоматериалов гарантируют приятный просмотр, в независимости от размера экрана и скорости интернета. Тем более, Вы можете контролировать просмотр точно так же, как если бы Вы смотрели видео на DVD.

KartinaTV –   телевидение будущего, которое Вы можете смотреть уже сегодня – предоставляет возможность смотреть более 100 лучших телеканалов на русском языке без спутниковой антенны и кабеля. Телевидение, основанное на самой современной и динамично развивающейся технологии IPTV, которое уже захватило рынки Европы и США, ежедневно привлекая тысячи клиентов по всему миру. 

Как уже  говорилось, KartinaTV можно смотреть как на компьютере, так и на экране телевизора. Для просмотра по телевизору Вам потребуется специальная телеприставка или медиаплейер "Dune HD". Цена пакета для просмотра всех каналов – всего 14,95 евро или 95 шекелей в месяц. Платить за просмотр KartinaTV теперь можно с помощью кредитной карты через интернет.

Новинки и  информацию о мероприятиях и акциях, проводимых компанией Kartina TV в Израиле, вы сможете найти на сайте израильского представительства http://www.kartina.co.il/, а также на страничке Facebook в группе Kartina TV  на русском языке.

Телефон в  Израиле: 1809-213124