Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Новый год знаний! Обучающие и образовательные каналы на KartinaTV

В эти дни наиболее актуальными для юного зрителя становятся специальные учебно-образовательные телеканалы.

23.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Накануне нового учебного года международная компания KartinaTV, представляющая вниманию израильских телезрителей более 100 телеканалов на русском языке без кабеля и антенны, напоминает родителям, что телевидение может не только развлекать, но и обучать!

В эти дни наиболее актуальными для юного зрителя становятся специальные учебно-образовательные телеканалы, где всегда есть место для лучших образцов педагогического искусства.

К началу нового учебного года – подарок от Kartina.TV школьникам и всем нам: неделя бесплатного просмотра всех телеканалов с 1 по 6 сентября. Просто зайдите на сайт http://www.kartina.tv/ и воспользуйтесь подарком: инструкция по подключению Kartina.TV – на сайте.

Учение с увлечением или "Знание" – сила!

Российский учебно-образовательный канал "Знание" – сильнейший из обучающих телеканалов - транслирует специальные учебные программы и уроки. Программы канала рассчитаны на школьников разных возрастов. Они не повторяют и не заменяют школьные уроки, но увязаны с классической школьной программой и по возрасту, и по содержанию. Канал "Знание" – это своеобразная " телевизионная школьная энциклопедия", в эфире которой - лекции по русскому языку, литературе и математике, английский и французский для младших и старших школьников, циклы по истории, истории естествознания и мировой художественной культуры, программы, посвященные здоровому образу жизни. Причем уроки канала не вполне традиционны - в кадре присутствует учитель, рассказ которого сопровождается богатым видеорядом, содержащим и архивные кадры, и наглядные пособия и дополнительную информацию.

Телеканал знакомит зрителей с сокровищами духовной и материальной культуры лучших музеев и библиотек. 

И учеба, и игра

Программы общероссийского телевизионного канала для детей и юношества "Карусель" создаются на основе новейших технологий в сотрудничестве с психологами и учителями, профессионалами в области образовательных передач. Постоянные зрители из числа школьников и учителей особенно отмечают познавательную передачу, предназначенную для обучения детей английскому языку "Funny English"; обучающую программу для самых маленьких "Бериляка учится читать"; познавательные передачи "Нарисованные и100рии" и "Мы идем играть!"; интеллектуальные викторины для детей "Вопрос на засыпку", "Сразись с нацией" и "Властелин ума"; интерактивную телеэнциклопедию "Спроси у Всезнамуса!"; познавательную передачу "Забавная наука"; познавательный мультсериал "Почемучка" и другие интересные телепроекты.

Детский канал со взрослыми  амбициями

Телеканал "Детский" - современный канал для детей, который рекомендуют родители! В легкой игровой форме здесь помогают школьникам 6-12 лет развивать свои навыки и способности, стимулировать творчество и воображение, формировать позитивный взгляд на окружающий мир.

Образовательные программы ("Азбука", "Цифры","Веселые шнурки", «Готовим с мамой», "Творческие мастерские", "100 бутербродов",) выполняют не только развивающую, но и важную воспитательную функцию. 

Кроме этого, в арсенале KartinaTV, - семь детских каналов, и в эфирной сетке почти каждого из них есть специально разработанные обучающие программы по самым разным дисциплинам. KartinaTV предлагает также множество познавательных каналов, где есть место образовательным и обучающим программам для детей и подростков.

Смотреть все  каналы KartinaTV, использующей для трансляции IP-технологии, которые еще называют "телевидением будущего", можно как на компьютере, так и на экране телевизора. Для просмотра на экране телевизора вам понадобится специальная телеприставка или медиаплейер "Dune HD". Цена пакета каналов - всего 14,95 евро или 95 шекелей в месяц. Оплачивать просмотр KartinaTV теперь можно с помощью кредитной карты через Интернет. Благодаря специально разработанному ЭКО-режиму смотреть все каналы можно в хорошем качестве даже при медленном Интернете. Kartina TV в Facebook на русском языке.

Телефон в Израиле: 1809-213124  http://www.kartina.co.il/