Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Crazy Line: съемки осенне-зимней коллекции

Лицом каталога четвертый сезон подряд стала одна из самых востребованных моделей страны - Галит Гутман.

01.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Состоялись съемки нового каталога Модного Дома Crazy Line "Осень-Зима 2012". Часть фотосессии традиционно прошла в студии известного фотографа Идо Лави. Продолжение было снято в стенах одного из современных зданий Яффо на берегу Средиземного моря.

Лицом каталога четвертый сезон подряд стала одна из самых востребованных моделей страны - Галит Гутман, которая принимала участие в рекламных кампаниях таких известных брендов, как Castro, H&O, Crocker, Doctor Gav, кутюрье Дани Мизрахи и многих других.

По словам дизайнеров Crazy Line, главной особенностью осенне-зимней коллекции станет диалог противоположностей, в котором яркая индивидуальность сочетается с городской и спортивной стилистикой.

В целом, осенне-зимняя коллекция пробуждает ностальгические воспоминания о перекликающихся между собой 60-х и 70-х годах прошлого столетия. Куртки из болоньи, пальто из натуральной шерсти с отделкой из искусственного меха, жакеты из кожи ярких расцветок, платья, свободного кроя юбки, классические прямые брюки – далеко не полный перечень предметов, которые украсят женщину в наступающем сезоне, придадут ей очарование и шарм.

Особое внимание этой осенью будет уделено свитерам и жилетам разнообразных моделей и текстуры, коллекции вечерних нарядов и, конечно, аксессуаров, среди которых можно особо выделить повседневные и вечерние сумки, модные клатчи и актуальные ремни и пояса.

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также


Фото – Юра Гершберг