Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новый тональный крем Clinique Even Better™ Refresh борется с признаками возраста

В основе новейшего средства - мощный коктейль с гиалуроновой кислотой и пептидами. Увлажняющая формула помогает выровнять тон кожи, сделать ее гладкой и молодой, разгладить морщины.

11.03.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В основе новейшего средства - мощный коктейль с гиалуроновой кислотой и пептидами. Увлажняющая формула помогает выровнять тон кожи, сделать ее гладкой и молодой, разгладить морщины.

При первом же применении кожа моментально преображается: становится мягкой,  упругой и сияющей. Через 10 дней удивляет качественное улучшение ее текстуры. А уже через 4 недели постоянного использования благодаря пептидам заметно разглаживаются морщины. Вы увидите результат, а макияж не ощутите.

Even Better™ Refresh от Clinique из культовой серии Even Better разработана специально для кожи, нуждающейся в особой заботе.

Гиалуроновая кислота проникает вглубь и заполняет неровности. Салициловая кислота заботится о здоровом цвете лица, которое благодаря мейкапу выглядит свежим и молодым. Легкий, практически неощутимый тональный крем обеспечивает безупречное покрытие на 24 часа, в течение которых кожа остается увлажненной и эластичной.

Zahav.ru

Читайте также


 

Вот основные компоненты восстанавливающего состава Clinique  Even  Better ™ Refresh :

 - В основе удивительной формулы лежит мощный комплекс ингредиентов, которые со временем разглаживают кожу и ликвидируют видимые признаки старения. 

 - Также формула содержит мощную увлажняющую технологию, которая успешно применяется в косметических хитах Moisture Surge™ Concentrate и Moisture Surge™ 72-Hour Auto-Replenishing Hydrator. Эта технология быстро восстанавливает необходимый уровень влажности кожи и поддерживает его в течение дня. 

 - Салициловая кислота мягко отшелушивает кожу, способствуя ее омоложению.

Цена за 30 мл: 165 шекелей

Тональный крем Clinique Even Better™ Refresh прекрасно подходит для всех типов кожи. Мейкап доступен в 27 оттенках. 6 из них можно купить в фармацевтических сетях, а весь ассортимент представлен в монобрендовых магазинах Clinique и в официальном онлайн-магазине бренда.

Все продукты бренда являются гипоаллергенными и на 100% не содержат отдушек.

Продукцию можно приобрести: в монобрендовых магазинах Clinique в торговых центрах «Захав» в Ришон ле-Ционе и «TLV Fashion Mall», интернет-магазине и в сетях «Априль», «Машбир» и «Фарм».

www.clinique.co.il

Facebook – Clinique; Instagram – Clinique Israel, #clinique, #cliniqueisrael