Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

В сентябре 2016 года в Иерусалиме откроется новая гостиница сети Isrotel

Orient станет 18-м по счету отелем сети, насчитывающей 16 действующих и две строящиеся гостиницы – в Иерусалиме и в окрестностях «маленького Тель-Авива».

04.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Orient - так будет называться новый отель, открытие которого запланировано на сентябрь 2016 года. 

Гостиница расположена в фешенебельном районе Иерусалима – Немецкой колонии, на перекрёстке улиц Эмек Рафаим и Бейт-Лехем. Это будет городской отель, 5* де-люкс и он займет свое почетное место среди других гостиниц линейки Isrotel Exclusive Collection: Royal Beach, Beresheet, Cramim Spa & Wine, Carmel Forest Spa Resort. 

«Мы решили открыть отель в Иерусалиме, поскольку этот город наиболее посещаем туристами - как иностранными гражданами, так и израильтянами. Я уверен, что эта гостиница будет ведущей, не такой как все и самой современной в столице. Главными характеристиками отеля Orient станут качество, роскошь и изысканность – как и принято в нашей сети», - сообщил Лиор Равив, генеральный директор Isrotel. 

Он также добавил, что «строительство гостиницы в Иерусалиме отвечает бизнес-плану, ставящему своей целью рост и расширение сети, а также получение преимущества в других туристических районах Израиля, помимо Эйлата». 

Дизайн отеля Orient разработан международно известной фирмой Hirsch Bedner Associates. Гостиница предложит посетителям 250 номеров высочайшего уровня, рестораны, SPA, бассейн с подогревом, бассейн на крыше, с которой открывается потрясающий вид, спортзал, бизнес-центр, конференц-зал на 700 человек и комнаты для заседаний.

Zahav.ru

Читайте также

 

Гостиница строится в соответствии с концепцией сохранения исторических и имеющих архитектурную ценность зданий. Поэтому два расположенных на его территории впечатляющих строения периода темплеров будут отреставрированы по самым строгим стандартам. В них разместятся номера-свиты. 

Orient станет 18-м по счету отелем сети, насчитывающей 16 действующих и две строящиеся гостиницы – в Иерусалиме и в окрестностях «маленького Тель-Авива».

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте сети www.isrotel.co.il или по телефону: 1-800-800-808.