Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

14 идей новогодних подарков: для родных, для друзей, для любимых

Предлагаем вам 14 идей правильных новогодних подарков - от самых доступных до эксклюзивных, - которые не один год будут напоминать о вашей заботе, внимании и понимании.

30.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Предлагаем вам 14 идей правильных новогодних подарков - от самых доступных до эксклюзивных, - которые не один год будут напоминать о вашей заботе, внимании и понимании.     

Бриллианты – подарок, о котором мечтает каждая

В магазине RDC , крупнейшем на Израильской алмазной бирже, можно найти подарок, о котором всегда мечтали и всегда будут мечтать женщины всех стран и времен.

Новогодняя коллекция черных бриллиантов, а также коллекция изумительных рубинов с бриллиантами - символа наступающего года Красной Огненной обезьяны.  Цены на новогоднюю бриллиантовую коллекцию начинаются от 2340 шек.!

Профессиональные русскоязычные геммологи и консультанты магазина посоветуют, как приобрести бриллиант вашей мечты и при этом уложиться практически в любой бюджет. Это возможно, так как вы попадаете в настоящий "бриллиантовый рай" с бесконечным выбором камней любого размера, формы, чистоты и цвета. Большие возможности и принадлежность к Алмазной бирже позволяют магазину RDC давать лучшие в стране условия для покупки бриллиантов.  Одежда и аксессуары для любящей семьи

Чтобы вам не пришлось ломать голову и сбивать ноги в поисках подходящего подарка для каждого члена семьи, вы можете купить всё и сразу в магазинах одежды для всей семьи Honigman , выбрав для каждого модный и практичный аксессуар: платок, шарф, шляпку, сумочку, клатч и др. Для ребенка можно купить нарядное платье или праздничную рубашку с бабочкой, ведь Honigman является одним из законодателей детской моды, а размер своего малыша каждый родитель знает абсолютно точно. На сегодняшний день группа Honigman является одной из крупнейших компаний в мире моды и представляет модные бренды: Honigman – одежда и аксессуары для женщин; Honigman Kids  – одежда и аксессуары для детей от 1 года и старше. Одинаковые праздничные пакеты разных цветов будут стильно смотреться под новогодней ёлкой.

Косметика для красоты и здоровья

Косметика - всегда нужный подарок, но выбрать правильную косметику, которая точно подойдёт уникальному типу кожи, - задача трудная. Решение проблемы - косметика для красоты и здоровья кожи Sebocalm , которая является результатом достижений в сфере медицинских технологий в Израиле, несколько линий косметики для разных типов кожи подходят для любого возраста. Доказано, что косметика Sebocalm предназначена для самой чувствительной и нежной кожи и не может навредить. Кремы для здоровья кожи SeboCalm особенно рекомендованы репатриантам для успешной адаптации кожи к особенностям агрессивного израильского климата. Подробные, исчерпывающие инструкции на русском языке прилагаются к каждому косметическому средству бренда.   Эксклюзивная обновка от известного Дома моды

Одежда и аксессуары от известных Домов моды – всегда беспроигрышный вариант. На новогоднем приеме, вечеринке или корпоративе без чего-то нового и бесконечно изящного не обойтись. Порадуйте свою вторую половинку вещью из новой коллекции Crazy Line , одного из самых известных в Израиле Домов моды для состоявшихся женщин, тем более что в преддверии праздника избранные вещи из зимней коллекции можно приобрести со скидками. Аксессуары, украшения, шарфы, платки, и даже самое модное в этом сезоне пончо – с выбором таких подарков невозможно ошибиться в размере.

Фантазийные украшения – для Нового года в мире фантазий

Что общего между Новым Годом и дизайнерским брендом Michal Negrin? То, что это две фантазии, которые завоевали мир. Попадая в бутик Michal Negrin , невозможно не погрузиться в сказочный мир Михаль - место, где воображение встречается с реальностью. Блестящие сережки, роскошные подвески, изысканные заколки, миниатюрные сумочки будут прекрасными новогодними подарками. А для маленьких модниц верной подругой может стать одна из коллекционных кукол или аксессуар с их изображением. Особенно приятно дарить эти необычные украшения друзьям из России и других стран, потому что Michal Negrin - лицо израильской моды и самый узнаваемый бренд, каждый аксессуар которого выделит из толпы его обладательницу и станет отличным памятным подарком. 

Нижнее белье – для самой желанной

Новогодняя ночь – время щедрых подарков и неожиданных сюрпризов. Шикарные пеньюары Passionata или шелковые комбинации элитной французской марки Marjolaine, которые можно приобрести во всех 32 бутиках Jack Kuba , станут лучшим новогодним подарком – ошибиться с выбором размера невозможно. Таким же универсальным подарком будут красивые ажурные или винтажные колготки и чулки с принтами и вышивкой от итальянских брендов. Ну, а если вы решитесь подарить любимой один из комплектов от лучших мировых дизайнеров женского белья - Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, PrimaDonna - не бойтесь обратиться за советом к профессионалам: русскоязычные специалисты компании Jack Kuba, обладающие многолетним опытом, подберут нужный размер даже по вашему сбивчивому описанию.

Ароматы для души и для тела

Духи, ароматические масла, жидкое мыло – классика подарочного жанра, где все придумано за нас и с энтузиазмом одобрено еще бабушкой Клеопатры. Израильская компания Sabon , наиболее известный израильский бренд в мире, специализирующаяся на «чистом искусстве», создала подарочные наборы для души и тела, на которые действуют праздничные скидки. К такому набору остается добавить только диск с музыкой для релакса. Впрочем, она и так зазвучит в сердце того, кто получит такой подарок. Отметим – достаточно интимный. Начальнику такой дарить не стоит, а вот начальнице – пожалуй, можно.

Zahav.ru

Читайте также


 

Космецевтика вместо инъекций и операций

Современные женщины знают, на  какие "эффекты фотошопа" способна пептидная косметика, поэтому с нетерпением ждут предновогодних акций от  HIKARI  – бренда космецевтики, заменяющей инъекции и операции, созданной израильскими учеными института им. Вайцмана и Еврейского университета совместно с коллегами из Японии, Великобритании и Франции. Специально для всех женщин компания Hikari создала новогодний подарочный набор от: пептидный крем, маска и дымка в фирменной сумочке - за 499 шек (вместо 890).

Маска с "гормоном молодости",  крем, заменяющий инъекции коллагена на основе пептида, за разработку которого присуждена Нобелевская премия, дымка, придающая лицу сияние молодости, все это в роскошной сумочке из "кожи питона" – с доставкой на дом и возможностью выбрать способ оплаты. Подарок, который по-настоящему обрадует каждую.

Освободи ее от домашних дел

Скорее всего, в магазин за роботaми-пылесосами Deebot  придут мужчины, которых впечатлят технические характеристики этого домашнего «гаджета»: подумать только, малютка-пылесос очищает даже воздух, а датчиков грязи у некоторых моделей целых 48! Однако оценить все достоинства и красоту этого умного помощника смогут лишь женщины. Этот полезный и стильный подарок говорит о заботе и о желании освободить время от домашних хлопот, чтобы проводить его вдвоем.

Робот накроет стол вместо вас

Один из самых востребованных кухонных гаджетов последних лет – кулинарный робот – мультиварка Redmond . Он готовит еду вместо вас, быстрее вас и, возможно, даже вкуснее. Вам нужно лишь подготовить ингредиенты, загрузить их – все одновременно – в чашу мультиварки, закрыть крышку и выбрать программу. Все. Остальное робот сделает за вас. Все кнопки мультиварки, а также книга с сотнями рецептов - на русском языке. А благодаря ветчиннице Redmond, которую можно получить в подарок при покупке разных моделей мультиварок ТОЛЬКО у официального представителя компании в Израиле, на вашем столе всегда будут домашние и полезные колбаса, ветчина, буженина и рулеты.

Подарок от итальянских дизайнеров

Дизайнерская  сумка - один из главных женских фетишей, пробуждающий настоящую страсть: этот подарок будет оценен вашей подругой намного выше его реальной стоимости. К Новому году сеть Lafayette Italy предлагает кожаные сумки от эксклюзивных итальянских дизайнеров по цене от 489 шек. (после скидок).

Lafayette Italy  с 1938 года импортирует в Израиль люксовые сумки и обувь из натуральной кожи, на 100% сделанные в Италии дизайнерскими брендами, хранящими традиции ручной работы. Совет итальянских дизайнеров: подбирайте сумку к обуви - этот тренд снова на пике моды, хотя он из моды никогда и не выходил!

Подарок для здоровья всей семьи

Конечно, в качестве подарка не подойдёт обычное магазинное оливковое масло, в отличие от натурального оливкового масла "Шамна ", которое можно приобрести в красивых стилизованных под старину стеклянных бутылках и стильных эргономичных упаковках, дизайн которых получил приз в категории "Лучший дизайн упаковки пищевого продукта в Израиле". Так что, и бутылка, и упаковка масла "Шамна" станут прекрасным украшением любой кухни. А само оливковое масло первого холодного отжима "Шамна" является лучшим в стране по мнению экспертов, и сильно отличается от других масел насыщенным вкусом, цветом, запахом и полным набором полезных свойств. Цена – 45 шекелей за литр в подарочной 2-литровой упаковке. 

Элитное спиртное – по дороге на праздник

В магазинах SoGood при заправках Sonol  по дороге на праздник можно по особым ценам приобрести качественные алкогольные напитки, например, бутылка престижной водки Grey Goose стоит всего 159 шек. Если вы хотите сделать более серьезный подарок, то смартфоны Lenovo здесь - по самым низким в Израиле ценам: модель 916 - всего 799 шек., вместо 900, модель К3 - 999 шек. вместо 1200.   В новом году – повернуть время вспять!

Последний в этом списке, но отнюдь не последний по значимости. Его не догадается подарить ни один мужчина, поэтому женщинам придется самим позаботиться о себе. Пакет омолаживающих процедур от дерматолога с мировым именем доктора Моники Эльман,   владелицы ведущей сети клиник эстетической медицины, – несколько самых эффективных процедур для лица и тела, обращающих в бегство прожитые годы. Начать новый отсчет времени в Новый год – что может быть лучше?

Практически все указанные фирмы предоставляют в эти дни новогодние скидки – еще  есть время воспользоваться особыми предложениями!

С Новым годом!