Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Женское белье - не мужское дело, но мужской подарок

Приобрести женское белье через интернет значительно проще, чем в магазине. Интернет-магазин Noangels поможет вам в выборе подарка как никто другой.

30.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Каждая женщина питает слабость к красивому белью. И точно знает, нижнего белья много не бывает! Но не все мужчины – храбрецы, которые найдут в себе силы отправиться в магазин женского белья, обратиться к консультанту и описать какой размер бюстгальтера, чулок или эротической пижамы ему нужен 

Однако не стоит отчаиваться, на помощь придут современные технологии. Приобрести женское белье через  интернет  значительно проще, чем в магазине. Интернет-магазин  Noangels  поможет вам в выборе подарка как никто другой. В Noangels представлен широкий ассортимент женского нижнего белья. Красивые комплекты, трусики, чулки, колготки, боди и многое другое. Эксклюзивным поставщиком белья  Obsessive  в Израиле является компания Pronto Moda, которой и принадлежит сайт  www.noangels.co.il  , то есть вы приобретаете элитное нижнее белье по ценам поставщика, что намного выгоднее, нежели покупать его в магазинах. Белье  Obsessive – один из лидеров на европейском рынке. Основная цель, которую поставили перед собой дизайнеры компании, — вдохновлять женщин быть желанными.   

Сексуальное нижнее белье – один из тех подарков, которые женщина с большим удовольствием получает в подарок от любимого мужчины. Правильно подобранный комплект, эротичный боди, корсет с чулками, могут разбудить яркие чувства и эмоции, сохранив их на долгий праздничный уикенд. В год Огненной Обезьяны советуем отдать предпочтение красному, золотому, коралловому, персиковому или оранжевому оттенкам.   

Специально под Новый год компания элитного нижнего белья представила эксклюзивную  праздничную коллекцию , сексуальные костюмы снегурочек, которые сделают праздник незабываемым. Это отличная возможность привнести огня и ярких красок на весь предстоящий год.   

Получить заказанные подарки можно заказной бандеролью или с курьером в течение 1-2 дней, за посылку подарка компания не берет дополнительную плату.   

Благодаря тому, что сайт  www.noangels.co.il  является складом эксклюзивного поставщика, всегда могут поменять размер, модель и быть уверенными в том, что им всегда пойдут навстречу.  

Специальное предложение: «Новогодний Уикенд» 

В честь грядущего праздника, только 31 декабря скидка 31% на роскошное нижнее белье noangels.co.il