Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Cамые выгодные предновогодние распродажи и акции в Израиле - 14 лучших предложений

Израиль становится все ближе к Европе: перед Новым годом компании и фирмы стараются предложить самые приятные цены и самые праздничные акции.

28.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Израиль становится все ближе к Европе: перед Новым годом компании и фирмы стараются предложить самые приятные цены и самые праздничные акции. Перед вами - 14 наиболее привлекательных предложений. 

Со скидкой 60%  предлагается первая процедура "мгновенной красоты" JetPeel - всего за 250 шек. вместо 600 шек. в сети клиник доктора эстетической медицины, дерматолога  Моники Эльман. JetPeel подходит тем, кто хочет выглядеть превосходно в новогоднюю ночь - эффект от процедуры моментальный.  Действительно для новых клиентов сети.  

Zahav.ru


 

C 45%-ной  скидкой (по новогодней цене 499 шек. вместо 890 шек.) израильская космецевтическая компания  Hikari предлагает "набор молодости": маска с "гормоном молодости"; крем, заменяющий инъекции коллагена на основе пептида, за разработку которого присуждена Нобелевская премия; дымка, придающая лицу сияние молодости; все это - в роскошной сумочке из "кожи питона" с доставкой на дом.  

Zahav.ru


 

20%  скидки  при покупке 2-х средств самой продаваемой в стране израильской косметики для красоты здоровой кожи  SeboCalm и 30%  - при покупке трех и более средств. (Не включая СС-крем). Вся косметика SeboCalm находится в ценовом диапазоне от 29 до 199 шекелей (до скидок).  

Zahav.ru


 

50% скидки  на люксовое нижнее белье в Тotal Look boutique  Jack Kuba – вся зимняя коллекция элитного нижнего белья от самых престижных мировых брендов Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform и других, а также уютная и красивая одежда для дома - вполцены!

Zahav.ru


 

В магазине  RDC, крупнейшем на Израильской алмазной бирже, - особые цены на Новогоднюю коллекцию  украшений с черными бриллиантами, а также с "камнем года" Красной Огненной обезьяны – рубином. Так, кольцо с черными и белыми бриллиантами  общим весом 0,23 карата в золоте 14 карат стоит всего 3500 шекелей. Цены на новогоднюю бриллиантовую коллекцию – от 2340 шек.

Zahav.ru


 

50% скидки  на свитера и кардиганы  в Доме моды  Crazy Line, а также, сумки со скидками до 50%, перчатки по ценам 49.99-99.99 шек., пончо – от 99.99 шек. – в бутиках Дома моды есть все необходимое для того, чтобы превратить жизнь в праздник!  

Zahav.ru


 

Новогодние распродажи для юных модников и модниц в  Honigman Kids: праздничные платья - за 29.90 шекелей , модные фуфайки-футеры новой коллекции – за 39.90, брюки из теплой и актуальной ткани "футер" – за 49.90.

Zahav.ru


 

Особые цены на женскую коллекцию Дома моды  Honigman: платья для новогодних торжеств стоят всего 129.90 шекелей, свитера и брюки casual – по 99.90 шекелей .

Zahav.ru


 

40% скидки плюс 7%  скидки для членов клуба  Lafayette Italy – на праздничную новогоднюю коллекцию обуви – роскошные шпильки, инкрустированные кристаллами ботильоны, декорированные "золотом" лодочки, удобную повседневную коллекцию обуви, а также, на кожаные куртки итальянского дизайна. 

Zahav.ru


 

25%-я скидка  на весь ассортимент бутиков  Michal Negrin - тысячи видов подарков: украшений, аксессуаров, одежды ручной работы, на 100% сделанных в Израиле по эскизам самой Михаль Негрин, по ценам от 29 шекелей - во всех бутиках дизайнера.

Zahav.ru


 

30% скидки  на новогодний "набор здоровья" для гурманов от  Redmond.  Четыре предмета:  флагманская модель мультиварки Redmond М90, самая функциональная модель мультварки Redmond М20, ветчинница Redmond и универсальная чаша с керамическим антипригарным покрытием – все это стоит всего 150 шекелей на 12 беспроцентных платежей - итого 1800 шекелей. (Полная цена - 2520 шек.). Только при заказе у официального представителя компании Redmond в Израиле!

Zahav.ru


 

При покупке наиболее современных моделей моющего пылесоса Thomas с Aqua-Box -  Thomas TwinXT  и  Thomas Pet&Family Plus  для владельцев домашних животных - в подарок вертикальный пылесос фирмы Ecovacs, который трансформируется в ручной, работающий от аккумулятора, и удобный для использования даже вне дома. 

В бутиках  Sabon - 2+1  на все товары. Крем для рук (50 мл.) за 15 шекелей (при покупке на сумму, свыше 120 шек.) Свечи в маленьких подарочных наборах - всего за 24 шекеля, масло для тела 50 мл. – 20 шек., шампунь/кондиционер 100 мл. – 15 шек. Для членов клуба Sabon: 1+1 на  все товары для создания атмосферы (свечи, ароматизаторы и тд.), и на всю косметику из коллекции Timeless Spark.

Zahav.ru


 

Свежайшее масло " Шамна" урожая 2015 года в подарочной двухлитровой упаковке сегодня можно купить всего за 90 шекелей – по цене 45 шекелей  за литр. А в 5-литровой упаковке (195 шекелей) литр масла будет стоить 39 шекелей.  

Zahav.ru


 

В магазинах SoGood при заправках  Sonol по дороге на праздник можно по особым ценам приобрести качественные алкогольные напитки, например, бутылка престижной водки Grey Goose стоит всего 159 шек . Если вы хотите сделать более серьезный подарок, то смартфоны Lenovo здесь - по самым низким в Израиле ценам: модель 916 - всего 799 шек ., вместо 900, модель К3 - 999 шек.  вместо 1200.  

Zahav.ru

Читайте также


 

Приятного предновогоднего шоппинга и с Новым годом!

Все скидки – в соответствии с уставами мероприятий.