Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новый год как в Милане: праздничные скидки в Lafayette Italy - 40% плюс 7% для членов клуба!

В Израиле "Новый год по-милански" предлагает отметить сеть Lafayette Italy.

27.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Милан славится двумя вещами: предновогодними скидками и лучшей в мире обувью. В Израиле "Новый год по-милански" предлагает отметить сеть Lafayette Italy: праздничная новогодняя коллекция обуви – роскошные шпильки, инкрустированные кристаллами ботильоны, декорированные "золотом" лодочки, удобная повседневная коллекция обуви – все это со скидкой 40% плюс 7% скидки для членов клуба Lafayette Italy. С этой скидкой также предлагаются кожаные куртки итальянского дизайна из новой коллекции. 

Обувь – это фундамент всего модного облика. Продумывать новогодний наряд настоящие модницы начинают именно с выбора обуви. Правильные шпил ьки или сапожки способны превратить в новогоднее даже самое скромное платье или брючный костюм.  

Кожаная обувь и сумки Lafayette Italy на 100% сделаны в Италии, дизайн моделей создан итальянскими дизайнерскими брендами с мировой известностью. Обувь Lafayette Italy станет украшением и эффектным акцентом любого новогоднего наряда.  

В эти дни особенным спросом пользуются модели из новогодней  коллекции, состоящей из ярких – по цвету, форме и отделке - моделей, которые также исключительно комфортны и позволят вам летать и парить в эту самую долгожданную ночь в году, получая комплименту своему вкусу.

В   новогоднюю коллекцию   входят алые ботильоны, инкрустированные россыпью кристаллов Сваровски или же лаковой аппликацией.

Черные изящные полусапожки на шпильке декорированы элегантной простежкой и вышивкой  золотыми и серебряными нитями.

Лодочки и короткие полусапожки на устойчивом, отделанном золотом каблуке, дополненные золотым цветком , украсят ваш праздничный наряд.

К новогоднему костюму можно подобрать также высокие ботфорты черного, алого или белого цвета, ботильоны  на шпильке с множеством тонких ремешков или любую другую из десятков праздничных моделей бренда.  

Обувь  Lafayette Italy служит десятилетиями, оставаясь "как новенькая", так что вы сможете встретить в ней не один новый счастливый год. На обувь предоставляется пожизненная гарантия – на все, включая набойки.  

Частный и  эксклюзивный бренд высокой моды для сети  Lafayette  создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы.

Полки 8  дизайнерских бутиков  Lafayette Italy  пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайф е, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com