Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Настоящий Новый год в Ледовом Дворце Ice Peaks!

Хотите настоящего зимнего праздника – со льдом и коньками, в шапочках и перчатках? Приходите с детьми, семьями, с друзьями или сами - 1.1.16 в Ледовый Дворец Ice Peaks!

27.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Хотите настоящего зимнего праздника – со льдом и коньками, в шапочках и перчатках? Приходите с детьми, семьями, с друзьями или сами - 1.1.16 в Ледовый Дворец Ice Peaks! Волшебный искрящийся лед, мороз, необычное освещение, праздничное оформление и музыка создадут необычайно радостную атмосферу. Дополнят праздничное настроение сюрпризы, подарки и мгновенная лотерея с ценными призами.

Арена израильского Ледового дворца была создана в 2013 году силами еврейских и нвесторов, проживающих за границей, с целью осуществления грандиозного проекта стоимостью 15,000,000 шекелей – внесения Израиля в список стран, участвующих в зимних олимпиадах. На арене Ледового дворца тренируется хоккейная сборной Израиля, которая прежде для подготовки к соревнованиям была вынуждена выезжать за границу или на север старны, а также наши фигуристы.

Для посетителей в Ледовом дворце есть кафе с легкими закусками и горячим питьем и первый в Израиле магазин профессиональной экипировки для занятий хоккеем и фигурным катанием.

Приходите  1.1.16 праздновать Новый года в Ледовом двореце и получите море незабываемого удовольствия, радости и счастья. Ведь, по примете, от того, как проведешь первый день Нового года, зависит, каким будет весь год! Мы желаем, чтобы он стал для вас именно таким – удачным, веселым, полным здоровья и энергии!

При посещении Ледового дворца рекомендует ся иметь при себе одежду – брюки и кофты с длинными рукавами, а также сменные носки. Коньки, каски и щитки предоставляются Ледовым дворцом (детям до 10 лет каска обязательна).

Адрес: ул. Мифрац Шломо – угол шд. Иерушалим, парк Перес, Холон (рядом с Музеон  ха-Йеладим)

Дополнительная информация на сайте Ice Peaks , русскоязычной странице в Фейсбук или по телефону: 03-5323008.