Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Thomas – вне конкуренции

Лучший немецкий моющий пылесос в Израиле. А сейчас новогоднее мероприятие: приобретая одну из моделей Thomas до конца декабря, вы получаете подарок стоимостью 1000 шекелей.

26.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Лучший немецкий моющий пылесос в Израиле

А сейчас новогоднее мероприятие: приобретая одну из моделей Thomas до конца декабря, вы получаете подарок стоимостью 1000 шекелей

Thomas – это уникальный запатентованный водный фильтр Aqua-Box, единственный, который избавляет от пыли на 99.99%, от шерсти домашних животных и застарелых пятен, а главное – он «моет» воздух, оставляя после себя эффект океанского бриза. Это единственный моющий пылесос, полностью произведенный в Германии, в отличии от многих других немецких брендов, и имеет два года гарантии от официального представителя в Израиле. В отличии от своих конкурентов, Thomas обладает меньшими габаритами и весом, что позволяет ему быть более маневренным, при этом - это один из мощнейших пылесосов с большим выбором насадок и техническими возможностями.

Thomas зарекомендовал себя как самый надежный производитель пылесосов, он является любимцем публики на российском телевидении и фаворитом среди европейских и русскоязычных потребителей. А специально к Новому году в Израиле действует праздничное мероприятие: до конца  декабря приобретая пылесос  Thomas  у официально поставщика, вы получаете подарок стоимостью 1000 шекелей.

Уникальный водный фильтр Aqua-Box очищает воздух

Пылесосы с аквафильтрами являются самыми эффективными для уборки, но не каждый водный фильтр полностью избавит от мелкой пыли. Только уникальный запатентованный аквафильтр компании Thomas - Aqua-Box - обеспечивает 3D уборку, используя многоступенчатую систему фильтрации.  Во время работы обычного аквафильтра всасываемая смесь из воздуха и пыли смачивается, обретает вес и тонет в воде, возвращая в помещение очищенный воздух. При этом, если просто пропустить поток воздуха через толщу воды, легкая пыль, не успевшая намокнуть, возвращается в помещение, используя мелкие пузырьки воздуха в качестве транспортировщика.

Принцип работы технологии Aqua-Box позволяет достичь гораздо больших результатов, благодаря тому, что воздушный поток сначала проходит сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем через ряд ступеней очистки. В самой водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли оседают на морских стенках Aqua-Box, а затем с каплями воды стекают вниз, в воду. Таким образом Aqua-Box не только чистит поверхности, избавляя от 99,99% пыли, но очищает и увлажняет воздух, сохраняя свежесть даже в квартирах с домашними животными.

Усовершенствованная система очистки на основе легкого в эксплуатации и чистке аквафильтра позволяет сохранить высокую мощность всасывания (1700W) на протяжении всей уборки. Кроме того, новый аквафильтр намного компактнее и намного проще в использовании, что позволило уменьшить габариты самого пылесоса.

Это единственный в Израиле аквафильтр, трансформированный в удобный закрытый пластиковый контейнер, который стал более гигиеничным при очистке. Залив всего лишь 1 литр чистой воды, несколько раз встряхнуть и вылить грязную воду. Уменьшив габариты пылесосы, производители сохранили функциональность и оснащение на высочайшем уровне.

Огромный выбор насадок в наборе с пылесосом для сухой и влажной уборки справятся с любой работой: собрать пролитую жидкость, вычистить ковер, почистить мягкую мебель или паркет и тд.

Надежный и проверенный производитель

Немецкий производитель электробытовой техники компания Thomas  был основан на заре XX века - в 1900 году Робертом Томасом, определившим три принципа производства: качество, надежность и безопасность. И, как и в начале прошлого века, производство - вплоть до последнего винтика - находится на территории Германии. Это отличает его от многих других немецких брендов, которые не имеют ни фабрик, ни заводов в Германии. Технология немецкой компании Thomas хорошо зарекомендовала себя на территории стран СНГ и Европы, где пылесосы этой марки, как и многая другая немецкая бытовая техника, считается наиболее качественной и надежной. Материалы, используемые в производстве пылесосов Thomas, являются экологичными, специально разработанными немецкими инженерами, соответствуют самым строгим нормам безопасности и критериям качества.

Любимый пылесос в России

Пылесос Thomas  уже много лет является настоящей телезвездой на российском телевидении, прославившись в программах «Квартирный вопрос» и «Идеальный ремонт». Кроме того, модели пылесоса Thomas прочно обосновались в верхних строчках многочисленных рейтингов по обзору бытовой техники, и в частности, моющих пылесосов, опубликованных на русскоязычных сайтах. Например, если ввести в поисковой системе запрос «лучший моющий пылесос», то можно выйти на всевозможные форумы, где обсуждается этот вопрос. Многие участники потребительских форумов делают свой выбор в пользу немецких пылесосов Thomas, так как именно этому производителю удалось свести распространенные недостатки моющих пылесосов к минимуму, предлагая самые современные технологические решения.

Официальный представитель бренда в Израиле

Компания «Электро-Галь импорт и обслуживание LTD» , основанная в 1969 году, специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома и является официальным и эксклюзивным импортером в Израиль немецких пылесосов Thomas и международного бренда Ecovacs, производящего, среди прочего, наиболее современные пылесосы-роботы марки Deebot. При покупке пылесоса Thomas у официального импортера – гарантия два года и бесплатная доставка по всей стране.

Новогоднее мероприятие

Самые популярные модели Thomas с усовершенствованным аквафильтром Aqua-Box: Thomas Twin XT   и Thomas Pet&Family Plus  для владельцев домашних животных. Это мощные (1700W!) и удобные пылесосы подходят для чистки и дезинфекции полов, удаления пятен с любых поверхностей, они также уничтожают пылевых клещей и бактерий,  и превращают воздух в свежий и чистый - океанский.

Приобретая одну из моделей Thomas до конца декабря, вы получаете подарок стоимостью 1000 шекелей.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-3723165 или на сайте мероприятия http://thomas-israel.co.il/newyear/