Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

"Супер-Фарм" подводит итоги года - косметика и духи, которые мы выбираем

Cеть "Супер-Фарм" подготовила топ самых популярных ароматов и косметических средств, пользующихся особой любовью израильтянок в уходящем году.

13.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Последние дни перед встречей Нового года – это лучшее время для поиска подарков для родных и близких. Чтобы вам было легче определиться с выбором, сеть "Супер-Фарм" подготовила топ самых популярных ароматов и косметических средств, пользующихся особой любовью израильтянок в уходящем году.

В 2011 году отдел косметики "Супер-Фарм" реализовал около 5 миллионов единиц средств по уходу за лицом, 4.6 миллиона средств макияжа и 1.5 миллиона флаконов женских духов. Самыми популярными товарами в категории "макияж" стали мэйк-ап, тушь и помада. Почетное четвертое место заняла пудра, пятое – контурный карандаш для глаз.

Среди женских духов места распределились следующим образом: Fantasy Britney Spears, Lady Million и Euphoria Women. Лидеры мужских ароматов:

One Million, Carolina Herrera, Roches.

Тройка лучших товаров по уходу за лицом: Life – салфетки для снятия макияжа,

мыло для очистки лица от Garnier и средство для снятия макияжа Caroline.

Селективная косметика: средство для очищения лица Lancaster Express, жидкое мыло для комбинированной кожи от Clinique, крем для области вокруг глаз Lancôme Renergie Eye.

Лидеры в категории "тональный крем": Revlon Colorstay и L'Oreal Makeup True Much. Селективные тональные средства: Estée Lauder - Double Wear и Lancôme

Teint Idole Ultra.

Селективная тушь: Lancôme - Hypnôse Drama Mascara, Lancôme – Hypnôse 1.

Губная помада: Lancôme и Clinique.

Традиционно, в преддверии Нового года, лучшая косметика от мировых и израильских производителей представлена в сети "Супер-Фарм" с праздничными скидками.

Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru