Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Энрике Иглесиас прилетел в Израиль

B Израиль прибыл на гастроли всемирно известный артист Энрике Иглесиас. Он прилетел в нашу страну на частном самолете его отца - Хулио Иглесиаса.

16.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сегодня в Израиль прибыл на гастроли всемирно известный артист Энрике Иглесиас. Он прилетел в нашу страну на частном самолете его отца - Хулио Иглесиаса.

По словам продюсеров предстоящего выступления Шая Мор-Йосефа и Гая Бесера и импресарио международного уровня Марселя Аврама , на концерт Энрике Иглесиаса 16 декабря в зале «Менора Мивтахим» в Тель-Авиве придут 7500 зрителей!

Энрике  и его коллектив поселятся в отеле Ritz в Герцлии. 

Zahav.ru

Читайте также


 

Интересно, что после первого выступления 16 декабря Энрике отправится на гастроли в Индию и Шри-Ланку, а затем вернется в Израиль для дополнительного концерта 22 декабря! Напомним, что билеты на оба конц ерта Иглесиаса в Тель-Авиве были проданы за несколько часов после начала продажи в кассе «Леан».  

Концерты Энрике Иглесиаса в Израиле   пройдут в рамках всемирного тура артиста "Sex and Love Tour" по Америке и Европе, который начался в сентябре 2014 года сразу после выхода в свет десятого альбома Энрике  "Sex and Love".  Испанский певец и композитор Энрике Иглесиас, неоднократный лауреат премии "Грэмми" в течение уже нескольких десятилетий, носит титул  одного из ведущих  поп-артистов мира. Подтверждением этому является его последняя победа в Latin American Music Awards в номинации «Артист года» и «Любимый певец», которая состоялась в начале октября этого года. Кроме того, з а последний год Иглесиас выпустил также два мегахита: "Bailando" и "El Perdon" в совместном исполнении с Nicky Jam, которая была названа «Песней года» на Latin  American Music Awards. Более миллиарда людей во всем мире просмотрели эти клипы в сети YouTube. Композиция "El Perdon" находится на пятом месте в хит-параде Galgalatz, а песня "Bailando" заняла 7 место (1,070,883,424 просмотров) из 10 самых популярных роликов, когда-либо просмотренных за все время существования портала YouTube.  

В программе концерта  Sex and Love Tour  прозвучат:

"Tonight (I'm Lovin' You)" " I'm a Freak " " I Like How It Feels " "No me digas que no" " Heart Attack " " Nunca te olvidar é " " No me digas que no " " Bailamos " " Cuando Me Enamoro " " El Perdedor " "Por amarte" " Experiencia religiosa " " Lloro por ti " " Loco " " Finally Found You " " Be With You " " Escape " "D í melo" " Bailando " " Tonight (I'm Lovin' Y o u) "  (reprise) " Hero " " I Like It "  Энрике, сын знаменитого Хулио Иглесиаса, родился в Мадриде 40 лет назад. Его отец, Хулио Иглесиас, по праву считается отцом всей современно й латиноамериканской музыки. Музыкальные критики подчеркивают его утонченный вкус в отборе репертуара и великолепные аранжировки. И совсем не удивительно, что и сын с детства мечтал о музыке и собственной карьере. Дебют Энрике состоялся в школьном мюзикле "Hello, Dolly".

Одаренного юношу заметили, и, как обычно, вспомнили о его блистательном папе. А Энрике всячески стремился к независимости, он не собирался двигаться по проторенной дороге и находиться в тени отца.  

Как повествует легенда, в самом начале своей карьеры Иглеисас-младший даже продавал свои записи под псевдонимом Энрике Мартинеса  - певца из Латинской Америки. А со своим будущим менеджером познакомился во время прослушивания, когда учился в университете.

В 1995 году Энрике самостоятельно подписал контракт с фирмой  "Fonovisa Records". В этом же году в Торонто он записал свой первый альбом "Enrique Iglesias". За первую неделю было продано около полумиллиона экземпляров. Потрясающий результат для диска в Канаде, все песни которого звучали на испанском языке. Всего через 7 дней после релиза альбом уже успел стать золотым и в Португалии.  

Вдохновленный таким успехом, Энрике отправился в свой первый концертный тур. Это было серьезное испытание для молодого певца. Первое мировое турне Энрике включало 78 концертов в 13 странах, которые посетило более 720 тысяч человек. И везде ему сопутствовал успех! Вместе с коллективом музыкантов, игравших с суперзвездами, такими как Элтон Джонн и Билли Джоэл, молодой исполнитель собирал полные залы по всему свету.  

На сегодняшний день талантливый певец является обладателем бесчисленного количества  платиновых дисков и  золотых дисков, и международных наград, в том числе: "Грэмми" 1996 года, «Лучший латиноамериканский исполнитель», награда " Billboard Magazine" 1997 года, «Альбом года», «Самый продаваемый латиноамериканский исполнитель в мире», восемь наград "Premio Lo Nuestro", «Артист года», «Лучший композитор» и "American Music Award" 1997 года.  За свою карьеру Энрике выпустил более 40 синглов и 10 студийных альбомов, которые 116 раз становились платиновыми, 227 золотыми, а общий объём продаж составляет 100 млн пластинок.  

Дискография:  

" Enrique Iglesias " (1995)

" Vivir " (1997)

" Cosas del Amor " (1998)

" Enrique " (1999)

" Escape " (2001)

" Quizás " (2002)

" 7 " (2003)

" Insomniac " (2007)

" Euphoria " (2010)

" Sex and Love " (2014)  

Мировые  турне:  

"Vivir World Tour" (1997)

" Cosas Del Amor" (1998)

" Enrique World Tour" (2000)

" One Night Stand Tour" (2002)

" Don't Turn Off The Lights Tour" (2002)

" Seven World Tour" (2004)

" Insomniac World Tour" (2007)

" Greatest Hits Tour" (2009)

" Euphoria Tour "  (2010–12)

" Enrique Iglesias & Jennifer Lopez Tour "  (2012)

" Enrique Iglesias India Tour" (2012)

" Sex and Love Tour "  (2014–15)

Группа Bluestone Шая Мор-Йосефа и Гая Бесера, основанная в 2007 году, считается одной из лучших промоутерских компаний в Израиле. Она оказывает широкий спектр продюсерских услуг, включая создание контента, организацию концертов и мероприятий, брендинг, разработку дизайна и рекламы, маркетинг и использование новых медиа. В последние годы эта компания организовала в нашей стране выступления Рианны, "Backstreet Boys", "One Republic" и других артистов.

Марсель Авраам - продюсер и промоутер, на протяжении 30 лет привозящий в Израиль артистов мирового уровня, в том числе Леонарда Коэна, Пола Саймона, Элтона Джона, Боба Дилана, Робби Уильямса и "Bon Jovi". 

Посмотреть клипы:

https://www.youtube.com/watch?v=NUsoVlDFqZg

https://www.youtube.com/watch?v=koJlIGDImiU

https://www.youtube.com/watch?v=KboCLgKIhTk

Текст: София Нимельштейн

Фото: Сиван Фарадж