Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Женщины против мужчин на канале TV1000 Русское кино

Канал TV1000 Русское кино предоставляет зрителям yes возможность наслаждаться самыми яркими и интересными лентами российского кинематографа.

07.12.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Канал TV1000 Русское кино предоставляет зрителям yes возможность наслаждаться самыми яркими и интересными лентами российского кинематографа. На этой неделе смотрите премьеру комедии «Женщины против мужчин», а также два новых фильма в видеотеке yesVOD: «С 8 марта, мужчины» и «Дневник мамы первоклассника» 

«Женщины против мужчин»  - эксцентрическая комедия, в которой много шума, переодеваний и розыгрышей. История трех пар молодоженов развивается на фоне экзотических пейзажей далекой Кубы, куда все они - бывшие одноклассники -отправляются в свадебное путешествие. Роскошный отель, белоснежные пляжи, лазурное море…

Несмотря на то, что мужья и жены знакомы много лет, они по-прежнему пытаются доказать, кто из них главный. С первого дня отдыха между ними завязывается настоящая война полов, и кто в ней победит, неизвестно. Это бои без п равил – с пожарами в номере, пираньями в бассейне и горячим флиртом с кубинскими красавцами.

В фильме снимались  популярные артисты Наталья Рудова, Настасья Самбурская, Мария Кравченко и Таир Мамедов - также и режиссер фильма.

Это легкое, забавное, яркое  кино, которое так приятно смотреть в конце долгого дня. Не пропустите премьеру – 8 декабря в 19:20 на канале TV1000 Русское кино.  

Видеотека  yesVOD продолжает пополняться российскими фильмами. 10 декабря зрители смогут увидеть звезду сериала «Маргоша» Марию Берсеневу в комедии Артема Аксененко «С 8 марта, мужчины!». Ее Анна вооружена интеллектом, мини-юбкой и глубоким декольте. Кроме этого, героиня, которую накануне свадьбы бросил жених, внезапно получает необыкновенный дар: она начинает слышать мысли мужчин. Вначале Анну пугает обретенная способность, но потом она понимает, что может извлечь из нее большую выгоду. Анна придумывает коварный план мщения мужскому полу и приступает к его реализации.

Режиссер собрал в этой картине блистательный актерский ансамбль: рожденный для комедии Максим Виторган, бывший КВНщик Михаил Башкатов, прекрасно чувствующая себя в гротеске Вера Алентова и другие. В фильме много хорошей музыки, которую написал композитор В иктор Копытко, на счету которого более 20 художественных фильмов и сериалов.  

Фильм «Дневник мамы первоклассника» также появится 10 декабря в видеотеке  yesVOD. Актриса Светлана Ходченкова много снимается, перевоплощаясь в самые разные женские образы. В семейной мелодраме Андрея Силкина «Дневник мамы первоклассника» Светлана сыграла женскую половину счастливой семьи Скворцовых, сынишка которых отправляется в первых класс. Теперь он школьник, а мама и папа неожиданно понимают, какими счастливыми они были, когда Вася ходил в детский сад. У него началась настоящая жизнь, которую родителям предстоит прожить вместе с ним.

Фильм состоит из четырех частей, по количеству четвертей в российской школе. Зрителям, у которых есть дети-школьники, понятны мучения и страхи  семьи Скворцовых. Фильм получился забавным, актеры радуют отличной работой. Тем более, что режиссер пригласил в свою картину корифеев российского кино: Виктора Сухорукова, Галину Польских, Елену Яковлеву. Новая встреча с ними всегда приятна и радостна.    

Смотрите картины «С 8 марта, мужчины!» и «Дневник мамы первоклассника» с 10 декабря в видеотеке  yesVOD  в удобное для вас время.  

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте  yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr  

Смотрите трейлер фильма «Женщины против мужчин»:

https://www.youtube.com/watch?v=wzKCZgewMn8