Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Уникальный экстрасенс и целитель Рафаэль Заманов снова в Израиле!

По многочисленным просьбам Рафаэль снова приехал в Израиль и до 25 ноября будет проводить индивидуальные сеансы целительства.

22.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По многочисленным просьбам Рафаэль снова приехал в Израиль и до 25 ноября будет проводить индивидуальные сеансы целительства.

За время своего летнего визита он провел множество сеансов и помог сотням людей, страдающих различными заболеваниями и находящихся в сложных жизненных ситуациях. Отдельные результаты исцеления просто ошеломительны! Придя каждый со своей историей или недугом, кажущимися им безнадежными, с выражением печали и безысходности на лицах, люди выходят после сеансов светящимися здоровьем и счастьем, полными энергии и благодарности. 

Татьяна много лет страдала от заболевания, которое практически лишило ее способности ходить. С большим трудом и посторонней помощью она немного могла ходить, опираясь на ходунки, но из-за прогрессирующей болезни инвалидное кресло все чаще упоминалось в разговоре, как неизбежное. Летом она пришла на сеанс к Рафаэлю, а совсем недавно позвонила сообщить, что за долгие-долгие годы она впервые самостоятельно – без ходунков и посторонней помощи - прошла целый километр! Михаил последние несколько лет страдал тяжелым воспалительным заболеванием на ногах. Врачи делали все возможное, но лечение приносило лишь временное и незначительное облегчение: ноги оставались сильно распухшими и с незаживающими ранами, приносящими ему большие страдания. После сеанса у Рафаэля болезнь стала стремительно отступать. Отеки спали, а раны практически полностью зарубцевались. Придя на привычное посещение к своему лечащему врачу, он увидел невероятное изумление на его лице. Врач просто не мог поверить, что это произошло и, расспросив Михаила о подробностях, решил лично встретиться с Рафаэлем, чтобы увидеть этого человека и пообщаться с ним. "Не стесняйтесь, не доводите себя и свою судьбу до крайности. Я могу Вам помочь. Я сделаю из Вас успешного и здорового человека. Сниму магические программы. Поставлю защиту на будущее Вам и Вашим близким. Обеспечу энергией  Ваши задачи и направления, исходя из вашей уникальной индивидуальной сущности". – Рафаэль Заманов 

Не упустите возможность попасть на личный сеанс к знаменитому целителю – возможно, это ваш шанс избавиться от серьезной проблемы или заболевания раз и навсегда! 

Только до 25 ноября! 

Для дополнительной информации и записи на личные сеансы с Искандер Джином и Рафаэлем Замановым звоните по телефону: 077-33-222-33 или обращайтесь по эл.почте: blackwhite36@mail.ru 

Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено! 

Читать еще о Рафаэле Заманове: http://karman.zahav.ru/Articles/8267/rafael 

* имена людей в историях изменены