Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Люксовые домашние тапочки от Lafayette Italy: для людей со вкусом, чувством юмора и любовью к уюту

Домашние тапочки из новой коллекции по цене 279 шекелей имеют анатомическое строение и сделаны из согревающей ткани.

17.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новая коллекция особенных домашних тапочек – анатомических и согревающих - поступила в бутики сети итальянской обуви Lafayette Italy. Создана она для людей определенного уровня: тех, кто и дома должен выглядеть продуманно и красиво, тех, кто знает цену комфорту и качеству, тех, кто умеет смеяться и радовать близких.

Домашние тапочки из новой коллекции по цене 279 шекелей имеют анатомическое строение и сделаны из согревающей ткани, обеспечивающей уют и расслабление. Рисунки на тапочках делают их произведением искусства, которое будет оценено в качестве подарка как мужчиной, так и женщиной.

Тапочки с героями любимых комедий и приключенческих фильмов и книг оценят мальчики и мужчины – и каждый раз будут улыбаться, разглядывая любимых персонажей, которые теперь стали так близки. И какая же девушка откажется от гламурных тапочек с кристаллами и пейзажами Лондона, Парижа или Милана? Тем более, что в этом случае гламур идеально сочетается с комфортом.

Кроме домашних тапочек в бутиках сети представлена новая коллекция обуви, сумок и кожаных курток. Сеть итальянской обуви Lafayette Italy с 1938 года импортирует в Израиль обувь, куртки и сумки из натуральной кожи, на 100% сделанные в Италии. И предоставляет полную пожизненную гарантию на все, включая набойки.

Обувь Lafayette Italy служит десятилетиями, оставаясь "как новенькая", и в течение всех этих десятилетий ее владельцы получают комплименты своему вкусу в выборе обуви.

Обладатели лодочек, ботильонов или сапог Lafayette Italy умно сочетают чувство стиля с любовью к комфорту, который дарит обувь из мягкой кожи традиционной итальянской выделки.

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette  создают 40 итальянских люксовых марок, специализирующихся на дизайне обуви и хранящих традиции итальянской ручной работы. Тапочки для дома производятся в Испании.

В последние сезоны из-за экономического кризиса несколько итальянских марок, с которыми традиционно сотрудничал Lafayette Italy, перенесли свои производства из Италии в Китай - с этими фирмами Lafayette Italy прекратил сотрудничество.

Полки 8 дизайнерских бутиков Lafayette Italy пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com