Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

«Секс в большом городе 2»: Приключения продолжаются!

Героями, а точнее героинями, экранизации одноименной газетной колонки нью-йоркской журналистки Кэндес Бушнелл являются четыре неразлучные подруги.

25.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Каждое десятилетие оставляет свой культурный осадок в коктейле истории. Время бежит вперед, меняются традиции, устои, моральные грани и предрассудки. Эти перемены малозаметны человеку, стоящему внутри потока, но если смотреть на них со стороны, через призму прошедшего времени открываются многие тайны этого механизма. Если в прошлом основными двигателями культуры считались театр и литература, то в наше время телевидение и интернет опередили традиционные медиа. Сегодня они задают тон общественного дискурса, определяя новые границы того, о чем можно, а порой даже нужно говорить. Именно таким определяющим ориентиром в конце 90-х стал американский телесериал "Секс в большом городе".

Героями, а точнее героинями, экранизации одноименной газетной колонки нью-йоркской журналистки Кэндес Бушнелл являются четыре неразлучные подруги. Они красивы, успешны, независимы и им "немного за тридцать". Эти факты уже сами по себе были новинкой и диковинкой, но то, что произвело настоящий фурор и принесло сериалу баснословный успех и более 50 различных наград, это тема их повседневных разговоров, а именно секс.

В 2004 году, после шести телевизионных сезонов, сериал закончился, оставив своих многочисленных поклонников во всем мире с надеждой на скорое возвращение. Лишь спустя четыре года на экраны кинотеатров вышло продолжение сериала, на сей раз в форме полнометражного кинофильма. Не смотря на вялые отзывы критиков, поклонники и поклонницы сериала получили огромное удовольствие. Единственным восклицанием к актерам и продюсерам было лишь: "Еще!". И вот в 2010 году вышло продолжение истории четырех нью-йоркских женщин, которым уже "давно за …".

В новом фильме мечты четырех подруг стали явью. Керри (Сара Джессика Паркер) замужем за "мужчиной своей мечты". Шарлотта счастлива. У нее, наконец, появился второй долгожданный малыш и любящий муж, семья, о которой она всегда грезила. Миранда и Стив живут дружно, а Саманта с помощью витаминов молодеет на глазах. Но все же, чего-то не хватает. Когда богатый арабский шейх приглашает их посетить его роскошную гостиницу, подруги с удовольствием покидают свой любимый город и отправляются в романтическое путешествие в Абу-даби. Но из-за легкого нрава Саманты и неожиданной встречи Керри с ее бывшим возлюбленным, подруги попадают в забавные приключения.

Смотрите фильм "Секс в большом городе 2" в пятницу, 29-го июля в 22:00, на канале HOT Gold и на канале HOT Movies HD. Фильм дублирован на русский язык.

НОТ - Наслаждайтесь каждым мгновением!