Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Стильного и счастливого года вам с 012 Смайл!

Cейчас все, записавшиеся на праздничное мероприятие 012 Смайл, могут разговаривать с родными и близкими людьми за границей по тарифу всего 1 агора за минуту.

09.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

С каждым днем приближается праздник новых начинаний и нового счастья, а с ним – новые возможности. Ведущая компания коммуникаций в Израиле, 012 Смайл, поздравляет всех с наступающим Новым Годом и дарит мгновения радости – сейчас все, записавшиеся на праздничное мероприятие 012 Смайл, могут разговаривать с родными и близкими людьми за границей по тарифу всего 1 агора за минуту, а также побаловать любимых и себя с подарочными купонами на 400 шекелей в сети H&O на товары в различных отделах.

Мероприятие продлится до 31 декабря и все, кто запишется на него уже сейчас, смогут получить все привилегии и подарки, и наслаждаться неограниченными разговорами с близкими за границей и в то же время порадовать родных обновками к Новому Году. Подарочные купоны можно использовать в отделах одежды, обуви, домашней утвари и т.д. Предноводний период – лучшее время обновить гардероб джинсами ведущих торговых марок, обувью известных брендов, а также "нарядить" праздничный стол в специальном отделе, все это с подарочными купонами от 012 Смайл.

Ори Ватерман, зам гендиректора 012 Смайл поздравил всех клиентов с наступающим Новым Годом и заявил, что "в новогодний период возрастает спрос на международные разговоры поэтому компания 012 Смайл, лидер израильского рынка коммуникаций, предлагает своим клиентам предельно выгодные условия с тем, чтоб сделать общение с родными, которые живут за границей, доступным для всех. Каждый год, в дополнение к выгодным тарифам и условиям, мы предлагаем своим клиентам также подарочные купоны в ведущие сети магазинов. Зная, что для выходцев стран СНГ это особенный праздник, мы хотим дать возможность всем насладиться праздничной атмосферой и начать год обновками и сбалансированным домашним бюджетом".

Для записи на мероприятие звоните в центр обслуживания клиентов 012 Смайл на русском языке: 1800-550-012.