Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Зрители yes всегда получают самое лучшее!

Компания yes и театр "Гешер" подготовили зрителям замечательный сюрприз: второй билет в подарок на спектакль "Скотный двор".

28.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания yes и театр "Гешер" подготовили зрителям замечательный сюрприз: второй билет в подарок на спектакль "Скотный двор" 

9 и 10 ноября  театр "Гешер" приглашает на спектакль  “Скотный двор”  по одноименному роману Джорджа Оруэлла. Эта постановка – блестящая работа молодежной группы театра, выпускников студии актерского мастерства Йорама Левинштейна. Спектакль уже успели полюбить и зрители, и критики: "Хлестко, ёмко, точно, кратко, смешно. И грустно".   

"Скотный двор" – это притча, аллегория тоталитарного режима, эксцентричное шоу, где животные начинают жить по человеческим законам. Это искрометный и полный сарказма спектакль о том, что бывает, когда люди начинают вести себя, как животные. Прозрачность эзопова языка, пластичные танцы, живая музыка смешиваются в страшную сказку, которая, к сожалению, находит себе место в реальности. Динамичное развитие событий, особая энергетика и сильная эмоция, которую задают молодые актеры, сумевшие невероятно точно передать движения и повадки животных – все это держит в напряжении публику на протяжении почти двух часов. 

Только зрители yes смогут получить второй билет в подарок!

Подробная информация на страничке  yes surprise  на русском языке:

http://yes-ru.co.il/surprise/skotniy-dvor/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr