Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

HOT Multi - телевидение и интернет нового поколения

Уникальный декодер нового поколения предлагает функции, которые по праву можно назвать телевидением будущего. Теперь вы точно ничего не пропустите, а интернет будет «ловить» в любой точке квартиры.

26.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Уникальный декодер нового поколения предлагает функции, которые по праву можно назвать телевидением будущего. Теперь вы точно ничего не пропустите, а интернет будет «ловить» в любой точке квартиры.

Компания ХОТ представила сегодня новинку - HOT Multi, наиболее передовую разработку в сфере телевидения и интернета в Израиле. Декодер нового поколения Mini FiberBox вместе с предыдущим устройством HOT FiberBox обладает множеством уникальных функций и невероятно расширяет возможности телепросмотра и навигации в интернете.

Zahav.ru


•Multi Wi-Fi: каждый декодер в доме выполняет также функцию дополнительной точки беспроводного интернет-доступа, что расширяет диапазон приема домашней сети и улучшает качество веб-навигации во всех комнатах (имя сети едино во всем доме).

•Multi Record: записывайте передачи в единое облачное хранилище и смотрите их с любого декодера в любой комнате. Эта функция также обеспечивает полноценное управление из других комнат: вы можете заказывать записи, удалять их и продолжать смотреть программы в другом помещении с того момента, когда вы остановили просмотр.

•Follow me: продолжайте просмотр с момента остановки программы в любой комнате по вашему выбору. Если на самом интересном месте захватывающего фильма салон неожиданно «оккупируют» ваши дети со своими друзьями, вы сможете простым нажатием кнопки перевести программу в другую комнату и смотреть ее с того момента, на котором прервались. Сервис доступен при просмотре телеканалов, записей и передач VOD.

•Social TV: делитесь тем, что смотрите, с вашими друзьями в социальной сети «Фейсбук». С помощью пульта дистанционного управления вы можете опубликовать в своей ленте скриншот или короткий видеоклип, а затем видеть комментарии и «лайки» к нему на экране телевизора.

•Новости (RSS) : сводки новостей в режиме реального времени на экране телевизора. Функция позволяет получать информацию из разных категорий: новости, развлечения, финансы, спорт, а также новости на русском языке с разных ведущих сайтов.

•HOT Kiddo: пульт дистанционного управления в виде приложения для смартфона, специально адаптированного для простого и безопасного использования его детьми. Дети, которые еще не знают цифр, могут выбрать любимую программу по картинке на экране.

•Multi Share: показывайте видео и фотографии со смартфона на экране телевизора в реальном времени. Путешествуете за границей и хотите поделиться впечатлениями с друзьями и семьей? Функция Multi Share обеспечивает передачу контента с мобильного телефона непосредственно на экран телевизора в прямом эфире: потоковое видео, загрузка фотографий и видеоклипов (сервис будет доступен клиентам в ближайшее время).

•Multi Features: все функции HOT FiberBox – Picture in Picture, Start Next, HOT Remote, YouTube, Media Center и современный визуальный интерфейс – доступны в любой комнате.

Послучаю презентации новинки компания ХОТ предлагает особо привлекательные мероприятия при заказе HOT Multi. Новые клиенты могут заказать пакет 3 в 1 HOT Multi со скоростью 100 Mbps за 279 ш ек. в месяц в течение четырех месяцев, а затем цена изменится на 389 шек.

Zahav.ru

Читайте также


Клиентам ХОТ, которые уже пользуются устройством Fiber Box, Multi Fiber предоставляется бесплатно, в дополнение к уже имеющемуся декодеру. Они платят только 99 шек. за установку.

Клиенты ХОТ, у которых пока нет декодера FiberBox, при заказе Multi Fiber смогут 3 месяца пользоваться им без дополнительной платы, а затем FiberBox и декодер Mini Fiber вместе будут стоить им 30 шек./мес. Установка производится бесплатно.

Генеральный директ ор ХОТ Таль Гранот-Гольдштейн заявила: «Сегодня мы вновь увеличиваем технологический отрыв компании на израильском рынке телекоммуникаций, а также предлагаем наиболее передовые возможности в области телевидения и интернета наряду с лучшим контентом в Израиле. Мы продолжим курс на внедрение инноваций и в 2016 году».

На протяжении уже нескольких лет интернет-инфраструктура ХОТ остается лучшей на рынке, а средняя скорость веб-навигации ее клиентов – самой высокой в Израиле. Согласно отчету компании за второй квартал 2015 г., 45% клиентов интернета ХОТ пользуются скоростью 100 Mbps и выше Важно отметить, что за последнее время компания значительно улучшила свои показатели в сфере обслуживания, благодаря чему ее лидерство вышло за рамки технологий и контента. По данным исследования, проведенного институтом «Диалог» в октябре 2015 года, среднее время ожидания ответа при обращении в сервисный центр ХОТ является наименьшим среди 10 крупнейших проверенных компаний и составляет всего 51 секунду. Кроме того, количество обращений клиентов летом-2015 снизилось на 28% по сравнению с тем же периодом 2014 года.

Заведующий отделом маркетинга компании ХОТ Надав Ханин отметил: «Речь идет о важной для потребителей инновации, которая является качественным скачком в сфере домашнего использования телевидения и интернета и предоставляет невиданные доселе в Израиле возможности. Особенно большое значение она имеет для интернет-пользователей: проведенное нами исследование показало, что 40% потребителей в нашей стране сталкиваются с помехами во время веб-навигации в сети Wi-Fi у себя дома, особенно в комнатах безопасности и в спальнях. Мы решили эту проблему благодаря внедрению Mini Fiber».

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!