Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Тот, кто решает быстро – выигрывает!

Умение быстро принимать решения относится к одним из очень важных человеческих качеств. Оно необходимо, чтобы добиться больших высот в бизнесе, политике и других сферах жизни.

26.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Умение быстро принимать решения относится к одним из очень важных человеческих качеств. Оно необходимо, чтобы добиться больших высот в бизнесе, политике и других сферах жизни. Недаром говорят, что нерешительных миллионеров не бывает, как и домашних львов.

Одни люди делают свой выбор моментально, другие могут размышлять над вопросом несколько недель . Психологи напрямую увязывают процесс принятия решений с типом личности и типом мышления человека.

Человек с негативным мышлением выбирает из нескольких неприятностей, и поэтому его путь к решению обычно долог и труден. Человек с позитивным мышлением выбирает из нескольких возможностей, поэтому делает свой выбор с интересом и радостью.

Уверенно можно сказать одно: умеющие быстро принимать решения меньше платят за свой отдых в лучших отелях Израиля.

Дело в том, что сайте компании  Isrotel есть специальный раздел, который предлагает пакеты отдыха по исключительно выгодным ценам. Например, сейчас там можно заказать номер в эйлатских гостиницах Isrotel Sport Club и Laguna, работающих по системе «все включено», всего по 300 шек. на человека за ночь в период с 1 по 5 ноября. Отдых в те же дни в отеле Isrotel Yam Suf обойдется в 222 шек. на человека за ночь (ночлег + завтрак + один ужин в подарок). А расслабиться и укрепить здоровье на Мертвом море в отеле Isrotel Ganim можно всего по 306 шек. на человека за ночь с 25 по 29 октября (на базе ночлега и завтрака).

Эти и многие другие выгодные предложения действуют  лишь в течение 72 часов при заказе как минимум 2 ночей и только на сайте сети.  

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте www.isrotel.co.il или по телефону: 1-800-800-808.