Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Компания HOT Mobile начала продажу аппаратов iPhone 6s и iPhone 6s Plus по цене от 3749 до 4899 шек

В смартфонах iPhone 6s и iPhone 6s Plus применена революционная технология 3D Touch.

16.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В ночь с 14 на 15 октября НОТ Mobile начала продажу аппаратов iPhone 6s и iPhone 6s Plus для своих клиентов.  

По случаю презентации новинок был устроен хепенинг, получивший название «Белая ночь», в рамках которого, начиная с полуночи, клиенты компании могли приобрести культовые смартфоны в избранных сервисных центрах НОТ Mobile. А начиная с утра 15 октября аппараты стали доступны во всех центрах обслуживания и продаж этого сотового оператора, в пунктах продаж, расположенных в каньонах, и при заказе по телефону.

Генеральный директор НОТ Mobile Ишиягу Розенберг отметил: «Мы рады представить самые передовые смартфоны Apple, которые вошли в ассортимент современных товаров, предлагаемых нашей компанией.  Это естественное продолжение обязательств, которые мы дали своим клиентам: внедрять наиболее инновационные продукты и технологии по реальным и конкурентоспособным ценам».  

В смартфонах iPhone 6s и iPhone 6s Plus применена революционная технология  3D Touch для управления мультитач-интерфейсом, которая реагирует на интенсивность прикосновения, чтобы открывать меню и получать доступ к контенту новым «интуитивным» способом. Другое нововведение – функция Live Photos, представляющая собой новый подход к фотографированию и позволяющая точно запечатлеть момент движения. Помимо этого аппараты оборудованы 12-мегапиксельной камерой iSight, 5-мегапиксельной HD камерой FaceTime со вспышкой Retina и другими функциями на базе процессора A9 компании Apple, самого передового на данный момент чипа для смартфоноа, который обеспечивает более высокую производительность и долгий срок службы батареи.

Оба аппарата оснащены дисплеями Retina HD из самого прочного среди применяемого для этих целей стекла и алюминиевого сплава 7000, который используется в авиации и аэрокосмической промышленности. Металлическое покрытие корпуса теперь выпускается также в цвете «розовое золото».  

Стоимость новых аппаратов

Модель   Цена (до 12 платежей)

iPhone 6s 16GB  3 749 шек.

iPhone 6s 64GB  4 299 шек. 

iPhone 6s Plus 16GB  4 299 шек.

iPhone 6s Plus 64GB  4 899 шек.  

Для дополнительной информации и по другим вопросам звоните в центр обслуживания клиентов HOT Mobile: *0 053  или 1-800-800-053 или посетите сайт https://www.hotmobile.co.il.