Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Уникальные экстрасенсы Искандер Джин и Рафаэль Заманов снова в Израиле!

По многочисленным просьбам Искандер и Рафаэль приедут в Израиль снова и проведут сеансы лечения в Тель Авиве с 8 по 17 ноября и в Хайфе с 18 по 20 ноября!

15.11.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По многочисленным просьбам Искандер и Рафаэль приедут в Израиль снова и проведут сеансы лечения в Тель Авиве с 8 по 17 ноября и в Хайфе с 18 по 20 ноября! 

За время своего летнего визита они провели множество сеансов и помогли сотням людей, страдающих различными заболеваниями и находящихся в сложных жизненных ситуациях. Отдельные результаты исцеления просто ошеломительны! Придя каждый со своей историей или недугом, кажущимися им безнадежными, с выражением печали и безысходности на лицах, люди выходят после сеансов светящимися здоровьем и счастьем, полными энергии и благодарности. 

Илана  собиралась выйти замуж за мужчину, который казался ей идеальным. Придя на сеанс к Искандеру совершенно по другому поводу, она вдруг услышала от него, что ей не стоит выходить замуж за этого человека и что вскоре ее ждет действительно судьбоносная встреча, которая принесет ей много любви и счастья. Поначалу она восприняла эту информацию в штыки и категорически ее отвергла, посчитав полной ерундой. Но в течение недели после встречи с Искандером произошел ряд событий, открывших глаза на ее "идеального избранника", который, помимо прочего, изменял ей с другими. Ей не оставалось ничего другого, как отменить помолвку и прекратить отношения. А уже в сентябре она встретила молодого человека, с которым возникла искренняя взаимная любовь. Слова Искандера полностью осуществились, и она безмерно благодарна ему за своевременное предупреждение и жизненно важную информацию.Галит  – проблемная девочка-подросток, родители которой уже отчаялись вернуть дочь к нормальной жизни. Она уходила из дома, бросила школу, грубила и не шла ни на какой контакт. Каким-то чудом дедушке девочки удалось убедить ее пойти с родителями на встречу с Искандером. Только увидев ее, Искандер сказал, глядя ей прямо в глаза, что у нее проблемы с наркотиками. Она попыталась это отрицать, но подчинившись силе его взгляда, во всем призналась. Дальше был долгий сеанс взаимодействия Искандера с ней и с ее родителями, после которого они вышли, улыбаясь и обнимая друг друга. Через месяц после сеанса позвонил дедушка и, едва сдерживая слезы, сообщил, что девочка вернулась в школу, проявила желание обратиться к врачам, чтобы избавиться от наркотической зависимости и успешно проходит курс лечения. Ее отношения с родителями снова стали близкими, доверительными и любящими. Если вы находитесь в сложной жизненной ситуации, столкнулись с трудными обстоятельствами или неразрешимыми вопросами, оказались под воздействием тяжелого психологического давления и чувствуете необходимость квалифицированной помощи – запишитесь на личный сеанс к Искандер Джину. С помощью его выдающихся экстрасенсорных, интуитивных и личностных способностей вы обязательно найдете выход из сложившихся обстоятельств. Он полностью меняет жизни людей, выводя их с запутанного и ошибочного пути на другую – успешную и счастливую дорогу судьбы. 

Татьяна  много лет страдала от заболевания, которое практически лишило ее способности ходить. С большим трудом и посторонней помощью она немного могла ходить, опираясь на ходунки, но из-за прогрессирующей болезни инвалидное кресло все чаще упоминалось в разговоре, как неизбежное. Летом она пришла на сеанс к Рафаэлю, а совсем недавно позвонила сообщить, что за долгие-долгие годы она впервые самостоятельно – без ходунков и посторонней помощи - прошла целый километр!Михаил  последние несколько лет страдал тяжелым воспалительным заболеванием на ногах. Врачи делали все возможное, но лечение приносило лишь временное и незначительное облегчение: ноги оставались сильно распухшими и с незаживающими ранами, приносящими ему большие страдания. После сеанса у Рафаэля болезнь стала стремительно отступать. Отеки спали, а раны практически полностью зарубцевались. Придя на привычное посещение к своему лечащему врачу, он увидел невероятное изумление на его лице. Врач просто не мог поверить, что это произошло и, расспросив Михаила о подробностях, решил лично встретиться с Рафаэлем, чтобы увидеть этого человека и пообщаться с ним. " Не стесняйтесь, не доводите себя и свою судьбу до крайности. Я могу Вам помочь.   Я сделаю из Вас успешного и здорового человека. Сниму магические программы. Поставлю защиту на будущее Вам и Вашим близким. Обеспечу энергией  Ваши задачи и направления, исходя из вашей уникальной индивидуальной сущности". –  Рафаэль Заманов 

Не упустите возможность попасть на личный сеанс к знаменитым целителям – возможно, это ваш шанс избавиться от серьезной проблемы или заболевания раз и навсегда! 

8-17 ноября Тель Авив, 18-20 ноября Хайфа. 

Для дополнительной информации и записи на личные сеансы с Искандер Джином и Рафаэлем Замановым звоните по телефону: 077-33-222-33 или обращайтесь по эл.почте: blackwhite36@mail.ru 

Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено! 

Читать еще об Искандер Джине:

http://karman.zahav.ru/Articles/8091/trener_treningov

http://karman.zahav.ru/Articles/8266/iskander 

Читать еще о Рафаэле Заманове:

http://karman.zahav.ru/Articles/8267/rafael 

* имена людей в историях изменены