Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Празднуем международный день пирата!

Знаете ли вы, что 19 сентября более чем в 40 странах мира отмечается международный день пирата?! Да, да! В оригинале название праздника звучит как «International Talk Like a Pirate Day».

11.09.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Знаете ли вы, что 19 сентября более чем в 40 странах мира отмечается международный день пирата?! Да, да! В оригинале название праздника звучит как «International Talk Like a Pirate Day», что в дословном переводе означает — "международный день, в течение которого нужно разговаривать как пират".

Несмотря на то, что этот замечательный, веселый праздник подражания морским разбойникам отмечается с 1995 года, в последние годы он стал еще более популярным благодаря знаменитой киносаге "Пираты Карибского моря" и его главному герою – бесстрашному капитану Джеку Воробью.

Даже если вы и не особо интересуетесь пиратскими байками или историей кораблекрушений и не владеете знанием пиратского сленга, вам будет интересно узнать, что и в Израиле вы сможете принять участие в этом занимательном мероприятии.

Для этого вам не придется делать ничего особенного, а только лишь посетить в день праздника знаменитый ресто-бар «Пират», расположенный в старой промзоне Ришон ле-Циона.

Специально в честь знаменательного события в стенах самого пиратского заведения в нашей стране вас ждет отменное угощение - великолепная плата отборного мясного ассорти по цене 190 шекелей. А также в течение всего праздника настоящий пират будет угощать вас бесплатными стопками алкоголя!

Оригинальный интерьер, подобный пиратской шхуне, создаст подходящую атмосферу. Разнообразное меню придется по вкусу любому: здесь можно найти и испанские колбаски чоризо, и цыпленка табака, и традиционные «пиратские» дары моря, а также разные виды пасты и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает пивная карта ресто-бара, которая насчитывает 61 сорт пива, 56 из которых - бочковые. «Пират» может похвастаться огромным выбором свежайших пенных напитков известных марок из Бельгии, Чехии, Германии, Англии, Ирландии, Австрии, Испании, Израиля, Америки, Голландии и многих других стран, а также эксклюзивными сортами бельгийского фруктового пива со вкусами яблок, вишни, лесных ягод и т.д.

Кроме того, ресто-бар «Пират» приглашает своих посетителей присоединиться к клубу клиентов, оформить членскую карточку и при каждом заказе получать возврат 10% от суммы предыдущего счета. Таким образом на карту накапливаются деньги, которые вы сможете использовать в любой момент.

Итак, все на абордаж 19 сентября, черт подери!

Заказать места можно по телефону 03-5444474