Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Премьеры к Рош а-Шана на киноканалах yes

Нынешний праздник Рош а-Шана украсят два отличных фильма, которые предлагает своим зрителям компания yes.

10.09.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Нынешний праздник Рош а-Шана украсят два отличных фильма, которые предлагает своим зрителям компания yes 

Триллер «Исчезнувшая» стал хитом американского проката нынешнего года. Поставил его Дэвид Финчер, создатель драмы «Социальная сеть» - байопика о Марке Цукерберге и одного из лучших сериалов последних лет «Карточный домик». Американцы говорят, что позапрошл ым летом бестселлер Джилиан Флинн, по которому снята «Исчезнувшая», был самой востребованной книгой.

Ник и Эми - идеальная пара. Красивые молодые журналисты, они внезапно остаются без работы и должны переехать из Нью-Йорка в провинциальный Миссури. Семья готовится отметить пятилетнюю годовщину брака, но внезапно Эми исчезает. Подозрение падает на мужа, и для этого есть все основания. Полиция и журналисты уверены, что в пропаже Эми виноват Ник, но тут история делает крутой вираж, и все оказывается совсем не так, как представлялось.

Финчер жестко доводит дело до непредсказуемого финала, и зрителям остается только удивляться тому, как он это делает. Он всегда бросает на стол козырного туза, и никогда не удается понять, откуда он появился.

В главной роли - Бе н Аффлек, поклонники которого заждались по-настоящему мощной роли своего кумира. В «Исчезнувшей» Аффлек сполна вознаградил терпение своих почитателей: ради съемок у Финчера он оставил намеченные проекты, сказав: «Финчер - единственный режиссер из всех, кого я знаю, который может выполнить чью угодно работу лучше тех людей, которые ей занимаются». Героиню картины сыграла Розамунд Пайк, которая становится все более востребованной у самых модных режиссеров. Ее работа не осталась незамеченной - за эту роль Пайк была номинирована на «Оскар». Не пропустите премьеру фильма «Исчезнувшая» - 14 сентября в 22:00 на канале остросюжетного кино yes4 HD.  

Газета «Нью-Йорк Таймс» создает и губит репутации. Критическая заметка, напечатанная на ее страницах, может вознести спектакль, книгу или фильм на пьедестал, обеспечив кассовые сборы и продажи,  а может навсегда похоронить старания их создателей. О фильме «Латинский любовник» в «Нью-Йорк Таймс» написали так: «Фильм полон комической энергетики, потрясающая игра Валерии Бруни-Тедески». Это значит, что картина итальянки Кристины Каменчини, одну из главных ролей в которых сыграла сестра супруги бывшего президента Франции, действительно хороша. Лента стала последней работой красавицы Вирны Лизи, которая несколько десятилетий была в Италии иконой стиля и снялась ровно в 100 фильмах.  

Это настоящее евро пейское кино с интригующим сюжетом и тщательно прописанными характерами действующих лиц. Актер Саверио Криспо умер 10 лет назад. На годовщину его смерти в маленькое село Апулия, в дом где он родился, с разных концов света приехали его четыре дочери от разных жен: итальянка с бойфрендом, с которым она тайно обручена; француженка с ребенком; испанка с неверным мужем; шведка, которую отец никогда не видел. Но это еще не все – в Апулию приехали две вдовы покойного Саверио. Что из этого вышло, вы узнаете, посмотрев фильм «Латинский любовник» - 15 сентября в 22:00 на канале мирового кино yes3 HD.  

Дополнительная информация  об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr