Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Чем заняться в Эйлате на праздники - с детьми или без

В ближайшие осенние праздники в Эйлат приедут сотни тысяч израильтян. И тем из них, кто остановится в гостинцах Isrotel, совершенно точно не придется скучать.

30.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Даже если вы бываете в Эйлате каждый год, вас наверняка тянет туда снова и снова. Самый знаменитый курорт Израиля просто не может надоесть! Ведь здесь такое чистое и прохладное море, такой живописный коралловый риф, такие величественные горы и неповторимая атмосфера беззаботности и веселья. 

В ближайшие осенние праздники в Эйлат приедут  сотни тысяч израильтян. И тем из них, кто остановится в гостинцах Isrotel, совершенно точно не придется скучать, ведь эта сеть всегда предлагает своим гостям массу вариантов активного и спокойного отдыха.

- Будучи  в Эйлате нельзя упустить возможность  посетить волшебный подводный  мир. Постояльцы гостиниц   Isrotel могут совершить пробное 25- или 40-минутное погружение на глубину около 6 м. Нырять можно уже с 8-летнего возраста, для этого не требуется какой-либо специальной подготовки. А если вам понравится, вы сможете записаться на курс дайвинга в центре подводного плавания Manta, расположенном в отеле Isrotel Yam Suf.

-  Здесь же, в Эйлате, проходят представления уникального шоу WOW. Это единственное в Израиле ежевечернее шоу, не теряющее своей популярности уже 12 лет. Секрет этого – в постоянно обновляющейся программе, виртуозности его участников и блистательной атмосфере Лас-Вегаса, которую они создают на сцене «Театра Isrotel» в отеле Royal Garden. В новом представлении, премьера которого состоялась буквально на днях, на сцене струятся водопады, идет дождь и поднимает паруса пиратский корабль. Гостям сети Isrotel предоставляется скидка на билеты.

- Обширная  и разнообразная программа развлечений  ожидает тех, кто отдыхает в Isrotel с детьми. Во многих отелях сети работают специальные клубы Yeladudes для детей всех возрастов, где они могут с утра до вечера участвовать в различных мероприятиях, заниматься творчеством, кататься на аттракционах, играть в компьютерные игры и т.д. В гостинице Isrotel Rivera Club находится 3D-кинотеатр для детей и подростков с бесплатным входом и попкорном для гостей сети. Подросткам 12-17 лет также предлагаются экстремальные развлечения: картинг, комната страха, катание на коньках, парапланах, водных мотоциклах и т.д. Билеты на них можно приобрести непосредственно в отеле – со скидкой.

- Для тех, кто в детстве грезил о мо ре и парусах или хочет по-особому отметить важное событие в своей жизни, существует возможность аренды красивейшей парусной яхты Orioniya. 

- Отдых в  Эйлате  не будет полным без посещения знаменитого паба Three Monkeys с его неповторимой дружеской атмосферой, отличной живой музыкой, трансляциями спортивных матчей на огромных экранах и обширной картой алкогольных напитков. Недавно обновленный паб находится на променаде Royal.

- Эйлат  - это настоящий рай для гурманов. Здесь можно найти рестораны на любой вкус: для «мясоедов» - Marina Grill и Ranch House, для поклонников итальянской кухни – La Cuccina и Angelina, для любителей экзотики – японский Yakimono, удостоенный престижного знака Five Star Diamond. Есть тут и французское кафе Boulevard, и конечно, же ресторан средиземноморской кухни Israelit. Все эти заведения расположены в самом центре туристической жизни – на набережных отелей Isrotel King Solomon и Royal Beach Eilat – Isrotel Exclusive Collection.

-  В этом же районе находятся заветные места тех, для кого отдых не мыслим без шопинга: целая «улица брендов» Le Bulevard и набережные King и Royal. Именно здесь работают бутики таких всемирно известных фирм, как Pierre Cardin, Rolex, Timberland. Anne Klein, Guess и т.д., а также израильских модельеров Наамы Бецалель, Майи Негри, Ронена Хена и других.   

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте сети www.isrotel.co.il или по телефону: 1-800-800-808.