Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Смешное и страшное на канале TV1000 Русское кино

Две премьеры на канале TV1000 порадуют любителей кино разных жанров. Следующая неделя предлагает летнюю комедию и драматическое фэнтази – выбирайте по своему вкусу.

21.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Две премьеры на канале TV1000 порадуют любителей кино разных жанров. Следующая неделя предлагает летнюю комедию и драматическое фэнтази – выбирайте по своему вкусу. 

Эдуард Радзюкевич знаком широкому зрите лю как актер из великолепной компании скетчкома «Шесть кадров». Кроме этого, он снимался во множестве фильмов, играл в основанном им театре «Ученая обезьяна», преподавал, выступал в качестве сценариста и продюсера разных проектов. Комедия «Все включено 2» - режиссерская работа Радзюкевича в жанре, где он чувствует себя как рыба в воде.

Н овый фильм – продолжение хита проката «Все включено», и на этот раз зрителям предстоит встреча со знакомыми героями, которые вновь попали в трагикомическую ситуацию. Правда, главный герой из преуспевающего модного пластического хирурга вдруг стал нищим ветеринаром, у него появился двойник, и бедный Айболит помчался в Турцию зарабатывать легкие деньги. Впрочем, сценарий тут не главное, он просто связывает отдельные скетчи, а вот они по-настоящему смешные.  

В эту картину режиссер пригласил своих товарищей по «Шести кадрам» и других замечательных комедийных актеров. Хорош сам Радзюкевич, умеющий рассмешить своей невозмутимостью, чудесные Федор Добронравов и Анна Ардова вновь де монстрируют поразительную сыгранность, Роман Мадянов опять играет олигарха (как бы актер сам не поверил, что несказанно богат), подзабытая актриса Наталья Щукина неожиданно блеснула ярким комедийным талантом, и это приятно отметить.

Получилось яркое, летн ее, солнечное зрелище, за что спасибо всем, кто имел к нему отношение.

П ремьеру комедии  «Все включено 2»  смотрите 25 августа в 20:20.  

Мини-сери ал «Небесный суд», который на этой неделе пополнит видеотеку yesVOD, собрал российских звезд первого эшелона: Константин Хабенский, Ингеборга Дапкунайте, Михаил Пореченков и Дмитрий Марьянов. 

Эта мощная по замыслу и воплощению драма-фэнтези – работа каче ственно нового уровня. Жанр «адвокатского» сериала очень популярен, но на этот раз юридические битвы происходят в Небесном суде. Режиссер Алена Званцова переносит своих героев в некое чистилище, где после смерти они ожидают приговора либо к райской жизни, либо к мукам ада.

Отличным актерам помогает вся съемочная группа: оператор Сергей Мачильский, как художник кистью, рисует тусклую картину потустороннего мира, краски зыбкие, прос транства изогнуты и причудливы. Но в этом тягостном, не похожем на реальность месте герои живут подлинными страстями, их реплики и поступки настоящие, понятные, мы можем их оправдать или отвергнуть. Стык правды и вымысла придает сериалу убедительность и производит сильное впечатление.   

«Небесный суд»  - качественный хоррор, который, как казалось, никогда не покорится режиссерам российского кино. Званцова точно уловила принцип жанра, и это обязательно оценят тонкие ценители ужастиков с философским уклоном. Сериал получился современным, умным, ироничным. Зрителю не дают передохнуть, заманивая в глубину развития сюжета и характеров героев.

Хорошая раб ота, стоит смотреть.  

Смотрите  «Небесный суд» в удобное для себя время в видеотеке yesVOD, в разделе «TV1000 Русское кино» с 27 августа.  Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr  

https://www.youtube.com/watch?v=hnfN3h2cTH8/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr  – трейлер к фильму «Все включено 2»  

https://www.youtube.com/watch?v=J_xWQtoVupU/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr  – трейлер к фильму «Небесный суд»