Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Революция цен на школьные футболки в сети "Селекшн": 5 трикотажных детских футболок за 47.50 шекелей

Перед началом нового учебного года сеть магазинов модной одежды "Селекшн" предлагает большой выбор футболок.

13.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Большой выбор школьных футболок высокого качества для мальчиков и девочек, разного цвета и фасона, включая школьный символ на футболке, по 12.90 шекелей за штуку. Тот, кто поторопится купить школьные футболки, получит их по выгодной цене - 47.50 шекелей за 5 детских трикотажных футболок (для старых и новых членов клуба клиентов)

Zahav.ru

 

Революция цен на школьные футболки в сети "Селекшн". Перед началом нового учебного года сеть магазинов модной одежды "Селекшн" предлагает большой выбор футболок разных цветов и фасонов из хлопка и лайкры для мальчиков и девочек размеров 8-XXL по цене от 12.90 шекелей за футболку, включая стоимость печатания символа школы. 

Того, кто хочет купить несколько футболок, ждет отличная цена: 5 трикотажных футболок разных цветов размера 8-18 за 47.50 шекелей, включая стоимость печатания символа школы. Цена действительна для старых и новых членов клуба клиентов. Стоимость членства в клубе клиентов сети "Селекшн" - 9.9 шекелей. 

Сеть "Селекшн" также выпускает в продажу новую коллекцию обуви для мальчиков и девочек. Что есть в коллекции? Для мальчиков: спортивная обувь, кеды, мокасины и сандалии, для девочек: туфли "лодочки" с небольшим каблуком или на плоской подошве, разноцветные и одноцветные мокасины, которые покорили сердца девочек этим летом, и даже удобные сандалии. Размеры: 23-41. Цены: 35-60 шекелей. 

Zahav.ru

Читайте также