Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Готовимся к школе! Выгодные цены!

Перед началом учебного года в детских садах и школах сеть магазинов игрушек "Идан 2000" предлагает огромный выбор школьных принадлежностей ведущих поставщиков, как фирменных, так и базисных, по выгодной цене.

13.08.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Сеть "Идан 2000" выпускает "Идан Хасхан" - линию базисных школьных принадлежностей высокого качества по выгодной для потребителя цене  

В этом году перед началом учебного года впервые выпускается линия "Идан Хасхан" - нефирменные разнообразные школьные принадлежности, которые нужны каждому ученику, по себестоимости - ручки, фломастеры, ластики, карандаши, альбомы для рисования, ножницы, клей, калькулятор и бумагу для копирования. 

Возвращаемся в школу с товарами линии "Идан 2000". Перед началом учебного года в детских садах и школах сеть магазинов игрушек "Идан 2000" предлагает огромный выбор школьных принадлежностей ведущих поставщиков, как фирменных, так и базисных, по выгодной цене. Среди товаров - наборы школьных принадлежностей, принадлежности для письма, рюкзаки и т.д. Кроме того, сеть впервые выпускает в продажу линию базисных принадлежностей для письма и бумагу под названием "Идан Хасхан" по себестоимости. 

Zahav.ru

 

В этом году наблюдается большая конкуренция в уровне цен. Уже сейчас цены минимум на 30% ниже, чем в это же время в прошлом году. Как уже было сказано, речь идет о базисных школьных принадлежностях, которые нужны каждому ученику, продаваемых по себестоимости.

Например, упаковка из 12 фломастеров стоит 1.90 шекелей, упаковка из 4 маркеров - 2.90 шекелей, 12 карандашей с ластиками - 1.90 шекелей, упаковка из 20 ластиков - 9.90 шекелей, альбом для рисования (1/8 листа) - 1 шекель, упаковка из 3 пар ножниц - 2.90 шекелей, 3 тюбика клея - 9.90 шекелей, калькулятор фирмы "Кассио" - 19.90 шекелей, блок листов бумаги размера А4 в линейку и в клетку - 9.90 шекелей, вместо тетрадок со спиралью - "умная" тетрадь за 3.90 шекелей, блок бумаги для копирования А4 - за 9.90 шекелей и многое другое. Все эти товары можно найти в каталоге скидок сети, который предлагается среди прочего в 23 магазинах сети по всей стране

Zahav.ru

Читайте также